Кайрат Туркебаев

ревность- что это?

Ответы · страница 2
Галина

1/ боязнь потерять кого-то...2/ чувство собственничества....страшное, дело, скажу я вам....съедает человека.....это почти как болезнь.........

Галина

спасибо....хорошо бы!!!

Галина Куприянова

Собственность - что мое то мое и все тут... бывает только разной степени ..у кого зашкаливает надо от того бежать уже клиника

ОК
Олег Капа

С одной стороны неуверенность в себе, с другой недоверие к партнеру, с третей просто нежелание потеряять половинку =-)ъ

Сергей Юзвак

...следствие присутствия равнодушия со стороны вызывающей это чувство.Вы для неё(него)никто и ничто...пусто, просто так.

Сергей Захаров

2-х видов. 1. сильное стремление угодить кому-л, чему-л. 2. эгоистическое чувство собственности над свободой другого

Татьяна Гусакова

Это очень низкие вибрации, которые разрушают абсолютно все отношения и иногда назад дороги просто не может быть

Аида Аида

смотря в какой степени. если до одурения - то болезнь и слабость а если чуть чуть - думаю что это проявление любви

Андрей Королёв

В основном это проявление страха потерять любимого человека, но иногда это чувство собственности или паранойя

Лена Гридина

не знаю, я наверно самая счастливая не знаю что такое ревность, просто уверена в себе и в мужчине который рядом

Айнура Касимова

Ревность это кошмар. Не надо лучше никого никогда ревновать. Сперва думаете это к лучшему. Но нет это неправда

Sergey Karachavtsev

Ярость обманутой половины. Есть ревность по учению или ревность по работе , но это можно перевести как рвение.

#@©E®Iy@

это когда кто то ест твой борщ,а ты сделать ни чего не можеш, ну еслив только морду набить,но и это не помогает

Валентина Желяско

Это неудовлетворенное чувство собственника. Если она есть,значит в отношениях нет веры.А значит и нет любви

Варвара Мабече

чаще всего это желание того, чтобы человек к которому ты испытываешь чувства принадлежал только тебе.... 🙂

Е*
Евгения ****

Обыкновенный человеческий эгоизм... Собственническое отношение к любимому человеку, как будто он вещь...

Ростислав Либенко

Ревность - это раздражение, которое испытывает самец (или самка), когда партнер общается еще с кем-нибудь

Анастасия Чернейкина

это то,когда хочется разодрать человека от того, что он смотрит на твоего любимого как хищник на жертву

Саша Лобынцев

Обостренное чувство собственности смешанное с низкой самооценкой и неуверенностью в себе))))) о как

Людмила Сергиенко

это гадость, отрава для души ...с другой стороны - это показатель нашей жизненности, неравнодушия...

Лилия Эдуардовна)

это глупость)...мое мнение если человек действительно доверяет,он должен быть абсолютно спокоен)