Кайрат Туркебаев

ревность- что это?

Ответы · страница 3
Вера Шандыбина

Обостренное чувство неполноценности, отсюда неуверенность в себе и все это называют ревностью.

Любовь

это болезнь и не уверенность в себе избавиться трудно,если только встретить надежного человека

Галымжан Шартаков

это нормальное явление (не очень хорошее), часто эгоистическое, реже комплекс неполноценности.

Гульмира Суюндикова

Это чувство которое разрушает отношения

Ал
Александр

Самое низкое чувство на земле! (В.И.Ленин) не цитата -свободное изложение, но полностью согласен

Андрей

А это когда без повада выносишь мозг половинки и сваи нервы кончаишь! Не так ли, как вы думаите?

Azаmat Yantilin

это либо недостаток внимания, либо слишком большая концентрация внимания на себе, т.е. эгоизм

Влас Кузьменко

Любовь- самая тупая и примитивная, но любовь. Но нельзя ведь судить людей, за то что они глупы?

Владимир Касперов

любовь, это самый яркий период вашей жизни.

Виктор- Боков

Любовь! Самая большая награда судьбы.Можно сказать,кто не любил,тот и не жил.

Юрий Голощапов

Реввность - это современный неологизм, обозначает наличие общих черт с Александром А.Реввой.

Алия Айдналиева

Это неуверенность в себе, зависть, подозрительность. Это состояние, которое требует лечение.

Игорь Михайлович Ходнев

чувство-самости(страх-гнев -обида)-Энергия направлена на себя проекция живот-психосоматика.

Гаянэ Оганесян

ревнуют обычно неуверенные в себе люди, ну еще это чувство собственничества и даже эгоизма

Нина М

Неуверенность в себе. Или ещё. Тот ли человек рядом с Вами, если он вызывает у Вас ревность ?

Валентина Якуббаева

ревность – это вид страха при желании сохранить за собой обладание чем-либо или кем-либо.

Екатерина Есакова

Ревность - глупость. Это факт. А любовь другое. Кто не любит, тот дурак, а кто любит, вдвое.

Gaspar Arnery

Любовь к самому себе. Чувство собственника, чтобы одному пользоваться кем или чем-либо.

Александра Гончарова

Когда хочется убить своего парня, только из - за того, что он с другой разговаривает

Маша Игольницына

не трать нервы, поверь он того не стоит

A*
Artem *****

это когда вторая половинка приползает домой в нижнем белье противоположного пола)

Светлана Шенец

Симптом охраны своей территории (что бы она ни представляла собой эта территория).

Gennady Tokarev

не умение контролировать свои эмоции.....нервные клетки не восстанавливаются....:))))

Олег Тафинцев

ревнует значит любит как же?

Ян
Яна

"...в ревности......растравленного больше самолюбья откроется, чем истинной любви..."