Александр Неконоров

Девушки, почему вам можно завлекать парней, ставить чужие фото чтоб не спалили, приглашать на свидания.А стоит так парню то все трагедия.Пч?

Ответы
Александра Лебедянова

Я считаю что никому нельзя!

Ал
Александра

о как Вас развели-то,а)

Ал
Александра

что значит, согласился, значит, не хороший? а вдруг это любовь? даже если ей только 18

Александр Неконоров

Какая любовь? Кучка сидит парней девчонок создали лже страничку, а потом приводят на свидание девушку лет 16-17 и говорят ты знаешь сколько ей лет?и НАЧИНАЮТ..,

Ал
Александра

я про того парня, который повелся

Александр Неконоров

Для него это уже позор((

Ал
Александра

жесть

Тоня Грищенко

Не знаю, я так не делаю