Ищ
Ищущий

Я хочу поблагодарить тех людей,которые пытаются оскорбить меня всякой не цензурной бранью! Еще тех кто хочет затянуть меня обратно в систему бытовую!Спасибо вам за то что делаете меня еще сильней.........

Ответы
Татьяна Гусева

Ага. Это точно. Есть такая притча. В пустыне жил мудрец. Один раз в год он приходил в город и выступал на площади. Весь народ тогда поклонялся ему. Только один грязный, рваный, пьяный оборванец выкрикивал в адрес мудреца всякие нецензурные слова. Так было много лет. Однажды мудрец пришел в город, выступил на площади, но не услышал в свой адрес бранных слов. Он спросил у народа, где тот нищий, который его бранил. Народ ответил: "Радуйся, великий мудрец. Этот отвратительный человек умер". И тут мудрец заплакал. "Почему ты плачешь?" _ удивились люди, - "Ведь он оскорблял тебя?". Мудрец ответил: "Это умер мой последний учитель".

Ольга

Отсылаю игру к Новому году из слов!
ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО
КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно
слово и отошли мне! А это отправь всем!
Если вернется три одинаковых слова, то
и произойдет в Новом году, Игру не
прерывай

Елена Ветер

Я не увидела здесь вопроса, или чего-то адресованного лично мне... Мы с Вами не переписывались, тем более в таком плане(((... Что же касается написанного Вами,- думаю, у Вас есть основания для этого...

Александр Априщенко

Чего чего, а в жизни подобных учителей хватает, но жаль они что этого не осознают, а то совсем бы характер поменяли, Сильнее точно б стали, дорогой мой друг.....))))

Александр Априщенко

Только в себе, а лучше если во обще не задавть вопросы, хотя это крайне трудно сделать......))))) Тогда и ответы не потребуются......)))))

Ищ
Ищущий

Мне нужны ответы на мои вопросы...скучно будет жить..просто меня не интересует бытавая система(бытавуха)

Александр Априщенко

В этой бытовухе заложене столько, что уму не постижимо, надо просто это чувствовать , и тогда жизнь скучной не покажется, уверяю........Бытовуха это надводная часть айсберга, надо об этом всегда помнить......)))))

Ищ
Ищущий

Спасибо за ваше мнение!Мне было приятно свами общаться досвидание ! 🙂

Александр Априщенко

Вам спасибо........)))

Людмила Бортновская

Привет,Данис,я ни когда не цензурной бранью не ругаюсь,не так воспитана,так что не ту благодарите,удачного вам дня и отличного настроения!!!

Ищ
Ищущий

Спасибо! 🙂

Тима Бучель

никогда не думала, что оскорбление делает человека сильнее и борьба с бытовухой является основным способом той же самой силы...

Юлёнка)))))

а я верю, что хороших людей больше, а негатив цепляется только, если сам человек настроен на такие волны))))

..
...

Древняя мудрость: " у нас нет врагов, у нас нет друзей. У нас есть УЧИТЕЛЯ". Делай выводы...

Владимир Казаков

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжЛюбите каяться-ходите в церковь или на митинги.

Татьяна Ушакова

Так я не знаю о чем речь идет,но вашу благодарность принимаю.А моя помощь вам нужна?

Елена Бочарова

всегда пожалуйста, не знаю чем, но я рада что вы становитесь сильнее на этом сайте

Та
Татьяна

вот сижу и думаю - к какой категории людей из вами перечисленных я отношусь??

Любовь Фроликова

всегда пожалуйста, обращайтесь, и вы другим помогайте, о нас не забывайте

Сладкая Вишня

о! это что за обиды на людей! это прикольный чат, а не выяснение отношений

Людмила Гончарова

Остерегайтесь первого движения души,поскольку оно всегда благородное...

Albina Ludikova

А вы поднимите руку, потом резко опустите ее, и скажите "И вам так же"!

Ирина Ивакина

и я все это сделала???? Как, оказывается, много я о себе еще не знаю))

Янка Балагирь*

Молодец!!!Это правильное решение,я тоже так отношусь к этим людям!

Наталия Лето

согласна. с хамами ,допустим , надо бороться всеми способами 😄

Татьяна Александриди

ответ достойный. что не убивает нас, --- то делает нас сильнее!