Евгений Дягилев

а ты заметил, кто делал историю России? - полно было "хачиков", чурок и других инородцев - небылоб их и России небылоб ( Багратион - грузинский князь, Шамиль - чеченский герой, дед Ивана грозного из рлда Мамая - на куликовском поле, а черные клобуки ( каракалпаки) в гвардии киевского великого князя, а в крови запорожских сечевых украинцев большая доля сарматской крови и т.д. - Только слабак истерит из-за того, что в его понимании, ктото его унизил на базаре

Ответы
*U
***дмитрий Ufa***

вот меня то точно не трогали эти поганые,вообще бы тогда прирезал несколько,а эти инородцы были другими,это сейчас выродки без чести и совести.А насчёт чеченцев эти вообще падлы-предатели и нелюди,азеры убивали сотнями русских в 90м году в баку, и таджики убийцы и насильники,чтоб они все в аду горели,от них вреда в сто раз больше чем пользы