Николай Лосев

Когда у нас будет демократия (Власть народа), а не чинорникократия (власть чиновников)?

Ответы
Виктор Николаев

А как Николай представляет такую власть? Как и кто будет выполнять государственные функции? Пусть даже что-то решит народ, выполнять организационные и исполнительные функции будет кто выполнять народ? Утопия в чистом виде!

Виктор Николаев

Тема действительно бесконечная. И всё в работе чиновника зависит от уровня его профессионализма и человеческих качеств. Этим сказано всё.

Николай Лосев

Нет. Годы берут своё. Там я буду белой вороной. Проверено. Ещё не пришло моё время.

Виктор Николаев

И не придёт. Я ушёл на пенсию и решил пойти преподавать в профлицей спецпредмет контрольно-измерительные приборы и автоматика. Я очень люблю детей, а 35 лет работы на электростанциях в цехе тепловой автоматики и измерений давало мне возможность сделать этот выбор. Хотел научит пацанов реально работать головой и руками. Попросил на ТЭЦ ребят они привезли в профлицей панели, шкафы, приборы, компьтеры. Компы старенькме конечно. Что в итоге? Моё понимание, как должно строиться профобразование оказалось ошибочным. Там сидят тёти, котроые в живую не видели работающий прибор, но они рулят. Вот и всё!

Николай Лосев

согласен. Некомпетентность в любом деле зто страшно, а если она с властью, это страшно во много крат больше. В каждой отрасли сидит огромное количество бездельников, но тронуть их не смей. Все друг друга прикрывают и что делать, извечный вопрос России.

Виктор Николаев

Человеческий фактор в человеческих взаимоотношениях самый важный.

Миронов Николай

Нет лидера!!!!!

Николай Лосев

Надо надеяться, и он появится. Не может природа выдержать такую вакханалию.

Миронов Николай

Согласен! Не мы одни , так думаем!!

Николай Лосев

Скорее бы. Хочется в конце жизни пожить спокойно.