Дайлова Надежда Гомель

Надоела перед носом реклама - купить любой диплом! А на хрена такой специалист? А поучиться - слабо что ли?

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

М-да, вы правы... Пора все рекламы под зад, чтобы не лезли в глаза, как пыль... Это надо же каким быть полным идиотом выставлять рекламы, когда 90% населения в бедности...

Дайлова Надежда Гомель

Ну да.Вот тут на Спрашке обмозолила все глаза.А что учиться уже не надо что ли вообще?

Виталий Иванович Вербицкий

Такова жизнь! Да пусть пропадут все рекламы! Аминь!

Дайлова Надежда Гомель

Точно! Аминь! 😀

Denis Tkachenko

Это у Вас где можно купить любой диплом?

Дайлова Надежда Гомель

А я не знаю чья реклама - российская или украинская.Не наша точно.

Denis Tkachenko

Но сами-то Вы из Гомеля...

Дайлова Надежда Гомель

Из области.

Denis Tkachenko

Так причем тут украинцы?

Дайлова Надежда Гомель

Так сайт чей - я не знаю.

Denis Tkachenko

Ну точно не знаю

Дайлова Надежда Гомель

Вот и я тоже.

Михаил Киранов

Кому-то, может быть, и слабо

Дайлова Надежда Гомель

Вот это уж точно.