Saida "из Лиги Олимпа".

Мусульманский историк ибн Мискавейх в одном из своих трудов раскритиковал персидского полководца Бахтияра за то, что в одном из сражений тот решил расположить пехоту позади конницы: "Если бы он умел ДЕЛАТЬ ЭТО, то никогда не допустил бы столь нелепой ошибки". Что именно делать?

Ответы
Игорь Крайнов

Стратегическое планирование - так это называется в современной армии.Или тактическое,или просто - Тактика🙂

Игорь Крайнов

разве не так? Хотя я могу и ошибаться

Игорь Крайнов

🙂 Конечно это так!

Бейбит Баймулдин

ассоциация с шахматами другое не приходит на ум

Игорь Овчинников

А тогда полководец выиграл сражение?

Игорь Овчинников

Если выиграл то победителей не судят

Ананировать

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

Киргизия , фак ю!👎