Запомни, надо себя беречь!Проблемы – это извечный гость,Но, даже горы спадают с плеч,Когда на них забиваешь гвоздь.Запомни, надо себя любить,И все полюбят, а если нет…На это можно всегда забить!Ну, или всех разлюбить – в ответ.Запомни, надо себя простить,Собрав обиды в тугую горсть.А впрочем, можешь на них забитьБольшой, железный, добротный гвоздь!И пусть обрушатся горы с плеч,И пусть осушится боль до дна.Запомни, надо себя беречь,Запомни, ты у себя – одна!Изображение
Можно. Найдите в интернете выпуск программы говорит украина......помоему так и наз. Есть ли жизнь после 40-ка. Я ее случайно увидела......произвела оч хорошее впечатление
Жизнь можно начать с нуля и до и после сорока, смотря в каком возрасте придет осознание начать жизнь заново
нужно))) и жизненно необходимо!!!!!!! главное знать чего ты хочешь!!! Радоваться жизни или чтоб тебя все жалели
Смотря что вы имеете ввиду.начать праведную жизнь можно в любом возрасте а лучше с рожденья конечно
Да.что то не так.конечно же если помимо этой жизни хотите продолжать рождаться,стареть,болеть и умирать и при этом это будет в любой из 8400000 разных тел всегда то можете жить в грехе.
Ну если надо, то надо... Никаких проблем. Маленький совет: в новую жизнь захватите старый опыт. Удачи!
только продолжить и сие нужно осознавать, а вот каким уже будит продолжение - зависит от вас)
С нуля, даже в следующей жизни не получится, а вот что то круто повернуть, хоть когда можно...
Легко-поверьте.Нужно захотеть.Хотя появление таких обстоятельств нежелательно.
Можно и с пятидесяти, и с шестидесяти, и даже с семидесяти....пяти, было бы желание!
Надо пробовать, хуже уже все равно не будет. Раз уж задумались над этим вопросом
Если повезёт,то впереди ещё примерно столько же лет жизни,я считаю,что можно.)
Зачем такие наивные вопросы. В этом возрасте все только,только начинается.
если у тебя получиться, напиши как ты это сделала)))) ну так мне на будущее
можно, но нужно ли? А если нужно - то да, все обнулить и пойти мир удивлять!
да,только перед нуля,ставте четверку и можно начать новая жизнь
После срока тяжело, а после сорока у многих она только начинается
Смотря каким запасом энергии Вы обладаете, и каковы Ваши цели...
В этой точке врядли может быть ноль. И опыт . И знания. И друзья.
Натали. У нас говорят так - до 45-ти девочки, а после - молодухи. Никогда не поздно начать всё заново.
От имениЮлия Коваленко О, как прекрасна Женщина за сорок, Когда Любовью мир её объят. И я не верю лживым разговорам, Что сорок - это Женщины закат. Нет, сорок - это роз цветелье алых И чувств прекрасных яростный расцвет. Та женщина достаточно теряла И находила, в этом весь секрет. Да, сорок - это светлых чувств цветенье И вера в чудо, что душа хранит. А за спиной маячит опыт тенью Он ей свои советы говорит. Лишь Женщина за сорок всё умеет Любить, Прощать и Ждать, ветрам назло. Она - от боли сердца панацея И помощь, если станет тяжело. Она умеет снять рукой обиды И поцелуем раны исцелит. Та Женщина прекраснейшего вида, Что в сорок только начинает жить. Она нежна, как тёплый ветерочек, Что все твои невзгоды унесёт. Она царица каждый день, а впрочем, И ночью, коль прийдёт Любви черёд. Она прекрасна, чтоб не говорили Завистнки, что в спину ей глядят. Желаю ей, чтоб ей хватило силы Такой остаться даже в шестьдесят.
Ромашечка - браво. Правильно сказано.
если вам сорок и у вас такой вопрос, то поверьте бог вас любит))
ЛЮБИТ , НО ХОЧУ СВОБОДНО ДЫШАТЬ