Юрий Рудаков

Читали ли вы Александра Дюма, в частности - роман "Десять лет спустя"? Если читали, то как вам книга?

Ответы · страница 2
Вера Попова

он один не читается,нужно все прочитать *три мушкетера* и *виконт де бражелон*три тома тоже

Марина Берникова

Хорошая. Я прочитала почти всего Дюма старшего. В наше время интернета небыло были книги.

Оптимистка

я всю трилогию читала .... и читать главное это нужно в юном возрасте -- больше впечатляет

Ан
Антонина

Да))) Книга понравилась, перечитывала несколько раз, начиная от книги "Три мушкетера")))

Юлия Коваленко

Вообще я была от Дюма в восторге! Конечно, и МУШККЕТЁРОВ, и 10, и 20 ЛЕТ СПУСТЯ читала...

Ольга Ермолаева

Творчество Дюма люблю.Но вот как-то обошла вниманием серию о мушкетерах🙂

Ирина Макарова

читала, когда мне было 16... и никогда не перечитывала. одного раза достаточно

Ольга Зуева

читала и мне не понравился... какие-то мошенники и террористы, а не мушкетеры

Елена Янова(Кормишина)

Читала, мне вообще нравиться Д.ма я его все книги перечитала...интересная...

Павел Вережан

Когда пацаном был , было интересно.Я все книги читал, из серии мушкетёров.

Пу
Путник

Читал, но давненько. Помню не очень хорошее впечатление, я ждал большего

Людмила Ивановна Белоусова

У меня почти все тома А.Дюма есть, но читала давно и с удовольствием, когда была несколько моложе.

Neli Vatzadze

potm,idot,vikont,de,brazhelon,eto,pro atosai,egoi,sina raulia,etotreteia kniga ia,tak,plakala kogda ubili,partosa,prochti,eti,knigi

Кобра 13*****

плохо. У Дюмы все продолжения после первых мушкетёров -- тоска жуткая)))

Александр

Согласен с Ксюхой,но на вкус и цвет все карандаши....меня затягивало,в школьные годы.

Кобра 13*****

Я Дюму только в средней школе читала -- но стратегия и методы Миледи всю дорогу пригождались)))

Bob Chelpachenko

Про мушкетеров не читал. Не самое интересное у Дюма. Хватило фильмов.

На
Наталья

«Три мушкетера» лучше. Ещё есть «Двадцать лет спустя» . Тоже пойдёт

Анжела Никулина

Класс! Чуть не надорвалась от смеха. Но Всё таки первый том лучше!

Владимир Асиновский

если книга молдавского издания. то не очень. Быстро изнашевается

Lliry Hess

Имеете в виду "Виконт де Бражелон" ? Уже забыл как, читал в юности.

Мирослав Бороздин

у этой книги вроде бы второе название есть "Виконт де Бражелон"

Мирослав Бороздин

мне книгу "Д*Артаньян и три мушкетёра " давали почитать на ночь, взяв в залог паспорт...такие были знакомые...

Алексей

веся книга о трех мушкетерах прикольная в детстве зачитывался