~Глаза Цвета Ночи~

Мой сын очень стремиться к тем целям, которые он для себя поставил и уверенно к ним идёт ..Это здорово, но я понимаю, какой это риск большой для жизни ..да деньги хорошие..но я как узнала, что будет Сирия, Турция ...я не готова его отпустить ..боюсь ..но у него семья ..это его решение. А вы бы поддержали ?

Ответы
Дм
Дмитрий

Привет. Прочитал твой вопрос. Ты забыла сказать, в качестве кого он туда едет. Если в качестве наемника, то мой ответ отрицательный, не поддержал бы. Пуля иногда в цель бьет, а если она дура, то в цель бьет постоянно.

Таяна

Да. Это его выбор. При этом я другу в такой ситуации защиту делала - живой приехал и позже его моя ленточка уберегла от смерти.

Радость

Милочка, почитала ответы. Я понимаю тебя как мать. А вот интересно, жена отпускает его? С лëгкостью?

Радость

Тогда думай только о хорошем, Милочка. Сбудется.

~Глаза Цвета Ночи~

Он сам очень переживает

Радость

Его туда посылают по работе?

~Глаза Цвета Ночи~

Да ..и он боится и я боюсь

Радость

🤗🥰

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нет конечно, категорически запретила бы, хотя Турции чего опасать, всё там тихо и спокойно

~Глаза Цвета Ночи~

Но Сирия ..как руководство может туда вообще одного отправить водителя с грузом ..мне непонятно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не пускайте, береженого ....

~Глаза Цвета Ночи~

Вы верите в это ?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

разве это важно

~Глаза Цвета Ночи~

Нет ...в принципе ...

Ирина

мой муж побывал во всех горячих точках..меня никто не срашивал...это была его работа🤷‍♀️

Warlock

.. Я бы с ним поехал.. Телохранитель..

~Глаза Цвета Ночи~

Выводы делать ..это прям твоё)))

Warlock

.. Не проблема.

Warlock

.. Молчишь ??.. Приехать обещалась !!..

~Глаза Цвета Ночи~

Были бы помоложе

Warlock

.. Я на море звал , а не в постель.. И нюанс.. Любви все возрасты покорны..

Вера Гудкова

Сын все выборы сделал сам.

~Глаза Цвета Ночи~

Ещё он мой единственный ребенок и как то хоть меня еслв

~Глаза Цвета Ночи~

Ещё он мой единственный ребенок и как то хоть меня еслв

~Глаза Цвета Ночи~

Блин .услышать

Вера Гудкова

хотела,чтобы он был мужчиной.

~Глаза Цвета Ночи~

Мне просто страшно за его выбор

Вера Гудкова

Конечно,страшно.

Юрий Усов

Это его жизнь и его выбор.

~Глаза Цвета Ночи~

Это мой сын. ..

Юрий Усов

Я тоже, чей то сын. И у меня есть сын. Пристегните нас к подолу.

~Глаза Цвета Ночи~

Знаете ..Юрий ..Вы не мать ...

Юрий Усов

Да. Но такова жизнь

Сергей Z

пора от титьки отрывать!

~Глаза Цвета Ночи~

Титьки !?

Сергей Z

его..от титьки

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Пушечное мясо...

Скользкий Тип

Да, поддержку

Скользкий Тип

Это можно, но в итоге если решиться, поддержите?

~Глаза Цвета Ночи~

Один в Сирии ..я со скрипом в душе. ..просто это его выбор ..он так решил ..я обязана поддержать ..а вдруг что-нибудь ..тогда я себя не прошу

Скользкий Тип

А тут вашей вины не будет если что, не смотря на его выбор, к сожалению это наша психология такова и её не переделать. К сожалению и у нас что то и случается, аварии, природные катаклизмы, маньяки и дебилы🤷‍♂️

~Глаза Цвета Ночи~

Да всё я понимаю..но ещё и беременного знаете как ...сам берегись

Скользкий Тип

всех благ и что бы всЁ хорошо в вашей семье было, и не каких недай Бог

Константин

Мужчина!!

Константин

Успокойся!!

Андрей Каширин

Вы как умная Эльза..еще ничего не случилось

Константин

И не случится

~Глаза Цвета Ночи~

О как ....у меня нет 11 братьев

Андрей Каширин

Ну не совсем ж

X-M@N

Врядли

~Глаза Цвета Ночи~

Вот и я не могу с таким согласиться

X-M@N

Угу

Кир

да...

Кир

тоже бывает, наверное....

~Глаза Цвета Ночи~

То есть и бе плевать на ребенка да?

Кир

нет.... вовсе нет.... дети имеют право на собственную жизнь...

Кир

разве я предлагал???

Александр Жданов

Да!

~Глаза Цвета Ночи~

Почему?

Александр Жданов

Все очень просто. Дети выросли и у них свой взгляд на жизнь и они имеют на это право. Так что вот так! У меня старший внук рвется туда и я его понимаю ..

~Глаза Цвета Ночи~

Он не рвется туда..он понимает , что завел семью ..родил ребенка ..надо искать как заработать ..а не сидеть и квасить с пацанами в гараже

Александр Жданов

думаю, что тут ни только "квасить в гараже". Вы просто хорошего сына воспитали, ответственного и любящего, как свою семью, так и то,что называется государством.