Марина N

Ну вот где справедливость, а? Он после работы-на диване...а я -на кухне!!!!))))))

Ответы · страница 3
Андрей Каравайкин

Значит вашему мужу повезло с Вами, раз на кухне готовите ему Вы, а не наоборот!

Сергей Сергеевич Сергеев

А вместе не пробовали? Сперва на кухне , а после на диване. У нас в семье так.))))

Марина N

А я не затрагивала национальную принадлежность!))) Речь шла о менталитете....))))

Сергей Сергеевич Сергеев

Так и я о нём, родимом. Я же не написал какой я национальности. Я ваще человек мира. Мой дом там , где я лёг спать и не важно Азия, Африка или Антарктида это. А ещё мой дом там , где меня любят и ждут.))) Правда хорошая позиция? Ну похвалите меня!!!))))

Марина N

Как сказал!!!! как сказал!!!!!)))))))

Сергей Сергеевич Сергеев

Ай спасибо. Жаль пора бежать на работу. Удачи, счастья и любви Вам!)))

Марина N

Спасибо большое, добрый Гиви!)))) А Вам удачи!))))

Юрий Большаков

А потом все равно вдвоем на диване . Зачем на кухне толкаться. лучше на диване

Юрий Юрченко

Ложитесь рядом на диван. Если это не так, то значит вы хотите кушать сильнее.

Елена Архишина

Это вы же такого выбирали?!? У меня...тож на кухне со мной, и даже вместо меня:)

Владимир Шибнев

Справедливость на месте, так и должно быть: каждый занимается своим делом

Александр Виноградов

Зря он так!... Когда сам готовишь, не надо спрашивать:"А что на ужин?"... 😀

Воля Попова

Поэтому и существует брачный контракт. Надо все до мелочей обговаривать.

Газинур

привет. а распределить не пыталась. неделю- ты. неделю он. скалку-в помощь

Марина N

Привет! Все нормально! Пусть отдыхает!!!))))

Александр К.

Наверное, диван одноместный.. Ток его вмещает..)))) Надо ещё один купить...)))

Этот, Как Его...

Правильно! Диван, телевизор, гараж мужского рода. Кухня, плита - женского.

Александр Беляев

Можно развестись и сколько угодно потом занимать освободившийся диван.

Семён

Потому женщины и дольше мужиков живут ... вот вам и справедливость ... 😉

Марина N

А живем мы дольше потому, что не лезем во всякие передряги.... 😉

Семён

А можно с этого места поточнее ... ???

Марина N

Ну вас вечно на подвиги тянет....)

Семён

Мы все разные .... как и вы .... так что не стоит обобщать ... )))

Алекс

Это - жизнь. Недаром Вы с юмором закодировали своё настоящее имя 😅

Пу
Путник

А кого в этом винить? Видимо вы сами позволяете так с собой обходиться

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Как же так: "А Нам Всё Равно" и взываем к справедливости?

Марина N

А нам не всегда все равно!!!

Анатолий Иванов

Что касается справедливости - её нет на земле, нет её и выше. То, что не всегда "всё равно" - это совсем даже неплохо! Попробуйте подать возлежащему кофе с булочкой! Будет очень интересно!

Владимир Ломов

разводись!!!!!!!!где будешь?вот тебе и справедливость(ни там -ни там!!!!!!!)

Ви
Виктор

Ложитесь рядом...." Дело" сделали и вместе на кухню...какие проблемы то?

Вера Гудкова

Сами,наверное,приручили,а не пробовали привлекать,делать все вместе

Марина

да,было бы лучше вместе там быстренько,а потом вместе на диванчик!!!)