мне она не нужна!))
Разве что в басне
никогда не умрёт
Жаль, что не поняли мы друг друга
Я не агрессивна... не понимание налицо))
но с шипами, неужели все так достали :?
представьте...я не решаю тут своих проблем, я просто задала вопрос, на который в общем то есть конкретный ответ с личным мнением, но меня заклеймили в отсутствии морали и в том что я огульно сужу обо всём, согласитесь вопрос двоякий утверждать можно что угодно, мораль у каждого своя...а общая? Я бы с удовольствием обсудила этот вопрос, но не мои личные качества, которые определили в двух комментах)))
С этим согласна, разные попадаются собеседники и часто после общения остаётся осадок. поверьте эти люди со своими комплексами и проблемами. Остановимся на хороших и добрых собеседниках. простите вынуждена уйти по делам УДАЧИ ещё раз
жива, но ей тяжко
а что это?
конечно...
верю
ВЕРЮ
нет
не понимаю смайла Ты же про мораль "смаил" не мораль, а выражение псевдо эмоций просто пиши
смайл это знак, "спасибо за ответ", отсутствие имени и лица считаю аморальным
Я в этой стезе нов и может просто не знаю как всё это устроить?прости
прощаю, удачи в освоении нового!