Svetlana Grivnak

Ищу клип на зарубежную англоязычную песню где-то 90-х годов. Исполняют, если я не ошибаюсь, парень с девушкой. В названии песни или в самом припеве, возможно, есть слово kiss. Сам клип мне чем - то напоминает Бритни Спирс Baby One More Time. Кто-нибудь знает исполнителей такой песни?

Ответы
Садык Аскеров

ужас.под это описание миллион песен и клипов

Svetlana Grivnak

Я понимаю, но я в интернете не нашла ни одной!

Садык Аскеров

есть специальные форумы.там могут подсказать а здесь навряд ли .

Svetlana Grivnak

Спасибо, поищу на других форумах!

Садык Аскеров

форумы любителей музыки.фанаты 90-х итд

Starving Trancer

это может быть любая песня