Лена Дюран

Что бы вы сделали если на 3 часа превратились в противоположный пол??

Ответы
Александр :)

Лена.. Ну что за лебилтные вопросы.. Конечно побежал бы трахаться с каждым встречным. А вот вам тяжелее.. Сначала надо в ресторан сводить, одарить... Баблом сорить... Вобщем не судьба.. В конце концов, кто вам дал гарантию, что вы станете колей басковым, на белом коне, но с нормальной ориентацией? 3 часа? Мужиком побыть? Хуяк- ты бомж 50 летний и вонючий.. И импотент. И с бодуна дичайшего... Во квест!)))

Лена Дюран

2013 года вопрос🙈🙈

Александр :)

Видимо до сих пор актуален...

Лена Дюран

Навер

Тамара Самойлова

Надо вначале пройти медосмотр, подтвердить, а действительно ли ПРИРОДА ПОШУТИЛА, затем подумать, а в данном виде ЧТО СОВСЕМ НИКАК или тоже хорошо, может просто началось раздвоение личности, а может просто ЗАНОЗНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ , исключить все за и но, а затем только обратиться к современной медицине.

Илья

Начал бы изучать своё женское тело,где что находится, там грудь и прочее.

Ну и конечно же те кто втюривался заставлял бы делать жуткие вещи.
Из кого то возможно раба бы сделал.

Да да вот такой нехороший человек я.

Лена Дюран

Норм желания

Илья

Я уже спрашивал аналогичный вопрос. Наверно не попадался.

Тогда такой вопрос тебе Лена.
Чтобы ты делала если на 3 часа оказалась в мужском теле?

Лена Дюран

Мжж

Илья

??

Seduce Mi Mente ;)

Разыграл бы друзей и обломал)))) ха-ха-ха))) Познакомился бы с красивой девушки лесбиянкой, замутил бы с ней,а когда начался бы процесс секса, я бы превратился в мужчину ха-ха-ха-ха)))

Сибирский Инквизитор

Ужаснулся бы наверное. И все 3 часа думал - чем же я таким упоролся, что превратился в тётеньку ) И чем нужно упороться, чтобы стать снова дяденькой )

Андрей Смирнов

не знаю, но много лет назад случайный мой знакомый, когда кто то поднял этот вопрос сказал что если бы стал женщиной обязательно бы потрахался

Tony † Ae 😈

в первую же секунду я бы обратил внимание на свою грудь) не знаю, развлекался бы, познавал женское тело со стороны женщины)

Tony † Ae 😈

я серьёзно!!!)у вас разновидностей оргазмов гораздо больше) любопытства ради надо все опробовать)

Сергей Григорьев

слава богу всего на 3 часа. А то представьте себе сколько бед и проблем с налоговой, с заменой паспорта и прочими мороками.

Сергей Григорьев

И на работе то что делать потом? увольняться? кошмар какой.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

у меня идея лучше. на 3 часа меня клонируют и клона превращают в женщину но так чтобы была церебральная связь. 😉 понимаете?

Ежик Из Тумана

Я ТАКОГО НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ Я МУЖЧИНА И ПСИХОЛОГИЯ ЖЕНЩИНЫ МНЕ ЧУЖДА.Я САМЕЦ И ПРИВЫК ТРАХАТЬ ,А НЕ БЫТЬ ОТТРАХАН))))

Андрей Батыгин

ну если бы я на 3 часа стал женщиной,а все женщины-мужчинами-ходил бы им и мозги ебал-чтобы знали какого это😀

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это как раз то время которое мне нужно чтоб охренеть а потом отойти.. и всё? .. так нахрена мне эти три часа?))))))))

Ольга Просто ******

мне трех часов не хватит ...мне только четыре часа в один конец ехать ..и это без пробок ...😜

Лена Дюран

Лан допустим сутки

Ольга Просто ******

грохнула бы одного товарища ...и никто на меня не подумал бы ...😉

Лена Дюран

Хз почему но бляя женская солидарность 😁😁😁

Андрей Ш

Старался бы запомнить все свои ощущения,как физические,так и эмоциональные!!) Потом пригодиться!!!)))

Святой Котец (Кz)

ну облапал бы себя везде и сходил бы к другу неудачнику ... нуу чисто по дружески , без обязанности )))

Патология Разума

Вынес бы кому нибудь мозг, закатил истерику, выпросил себе айфон последней модели и сломал ноготь

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ничего себе))

Игорь Шумейко

Мысли не правильные сами по себе.Люди и в своём теле не знают как правильно себя вести,а Вы .....

Ксения Иксанова

ОООООО, да, да, да чего бы я только не сделала, но интересно понять как устроен мужской мозг 👿

Светлана Ахмедова

Походила по улицам, поглазела по сторонам и стала бы знакомиться с понравившейся женщиной

Сервер Аджимеров

Постарался подальше от себя держать парней!))))) Изучил бы все мысли о чем думают девушки!))

Лена Дюран

Какой любопытный))

Сервер Аджимеров

3 часа, что делать надо действовать!))

Лена Дюран

))))ну да