Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Неделю ем только мандарины. Диагноз - Новый год?)))))

Ответы · страница 2
Иришка Смолина

а диатез еще не проступил?)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Крепкий))) вот Вы простужаетесь, чем спасаетесь ?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А хотите народное средство когда только простуда началась? Оно и укрепляет!!тот иммунитет))?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Чувствуете недомогание, озноб и все симптомы желательно все бросить сварить примерно бокал куриного бульона и в терпимо горячий нарезать мелко 1-2 зубчика чеснока. выпить и сразу в постель.но это если нет температуры. В сезон простуд если Вы выпиваете это через день Вы не будете болеть. Выливается перед сном. Называется это народное средство еврейский пенициллин))))

Иришка Смолина

здорово) а для ребенка 1,5 года что посоветуете?)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Здесь народные средства не особо применишь. Я малышне когда они спят либо режу чеснок в рюмочку и ставлю возле кровати, либо ватку смачиваю пихтовым маслом. Пока ребенок спит, воздух очищается фитонцидами и лечит дыхание. Здоровья Вам всем)))

Владимир Асиновский

А последствия не тревожат ?

Константин

впрок..ведь скоро не будет

Константин

а может на сносях?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ага..ты не знаешь сколько мне лет?))))

Константин

а мне тебя жевать?

Serghei Pizentali

Николай Кадыров

нехватает витаминов))

Андрей Якунин

Аллергия обеспечена!

Андрей Якунин

А чего МНЕ-то ждать?! Это к Вам. Я вот на Сахалине рыбы обожрался - аллергия до сих пор!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мне бы рыбы... У меня иммунитет на аллергию ))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я кошка по гороскопу и этим все сказано)))

Иван

Аллергии не боитесь?

Иван

Антигистамины фаршируем в мандарины? 😄 😄 😄

Иван

Не делитесь секретом в общем...

Георгий Клинцов

ДИАТЕЗ НЕ ЗАМУЧАЕТ?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это детское заболевание))) нет

Георгий Клинцов

А ЭКЗЕМА?

Коля Да

Диагноз диарея

Коля Да

Не кишечника, мозгов...разве мона издеваться над собой. Нашла чем хвастать...я понимаю такая шютка-юмора но не катит. Давай другое, я в тебя верю, почему? Мотив поступка понравился хотела повеселить...Ничего давай вторую попытку

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не...не в теме я сегодня))))

Коля Да

Ну тогда в другой раз, А со здоровьем не шюти)) оно не любит глумления и отвечает хорошим качеством на хорошую заботу. Это я те как врач грю!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Считаешь, у меня перебор?))) я и шкурки аппльсиновые уже год ем) и ничо)

Коля Да

Я тебе не судия, тело подскажет, главное не выпендривайся, ну разве самую малость. Люби себя, будь счастлива, ты добрая, но не открывайся всем подряд! С новым годом!.

Олим Шарипов

Авитаминоз...

Олим Шарипов

Сгоришь на работе, чо я потом делати буду?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

По пож.безопасности пожары низзя.))))

Олим Шарипов

😄 Огнетушитель есть?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😄 имеется.)))

Виктор Ларин

А РЕЗУЛЬТАТ?

Виктор Ларин

ЭТО ПОКА.А ТО И НА ДЕРЕВЬЯ ПОТЯНЕТ.МАНДАРИНЫ ДА В ГОД ОБЕЗЬЯНЫ

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не)) высоты боюсь) не потянет

Виктор Ларин

ПОКА МАНДАРИНЫ ЕЩЁ НЕ ПОДЕЙСТВОВАЛИ

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Уже 2 недели) думаешь когда подействуют?!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Продолжу) хочу посмотреть)))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Прикольное желание посмотреть...

Alexandr Kalikin

а алергия...

Alexandr Kalikin

....поосторожней....обнести может...

Ольга Сивек

Диарея

Ольга Сивек

Наверно едите малыми порциями

Ольга Сивек

Это не страшно,я с сестрой в детстве об'елась мандаринов,мы с ней умяли кг 4 за день,не слезали с горшка.сестру положили в больницу думали дизентирия.

Ольга Сивек

Спасибо ,пусть все будет на пользу.