Befora

Чтобы показать свои достоинства, нужно гораздо больше ума, чем для того, чтобы скрыть свои недостатки?

Ответы · страница 2
Наталья Навальнева

главное достоинство - не выпячивать свои достоинства, особенн телесные и которые от ума

Anatoly Shutov

Конечно! "...лучше молчать и казаться идиотом, чем открыть рот и развеять все сомнения..."

Andrew Sharypov (Россия)

Не надо их показывать. Кому надо их увидят. А нет? Останемся при своих. От нас не убудет.

~......Т.к @.Ru......~

...меня же пугают жуткими рассказами о войсках у границы...

Andrew Sharypov (Россия)

С какой стороны? Если с ихней - то сомнительно, где они их столько взяли? Если с нашей - значит хорошо, если, что поможем!

~......Т.к @.Ru......~

..с нашей, разумеется, но....цель?

Andrew Sharypov (Россия)

Зря сомневаетесь. Дорогая, я тебе три раза объяснил. Не понимаешь? Ну извини. Это же все для нашего благо. Потом благодарить будешь! 🙂

Andrew Sharypov (Россия)

Извините, но это не к Вам. А так, абстрактно! 🙂

Олег Серяков

оставаться таким какой ты есть - достоинства и недостатки все равно всплывут наружу

Лена Кузнецова

Нет с недостатками сложнее))Так ка переубедить себя гораздо сложнее чем окружающих

Сергей Филатов

Достоинства должны другие замечать,а если показывать то это уже тщеславие.

Василиса Микулишна

Я БЫ СКАЗАЛА НАОБОРОТ... НО ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ... МНЕ БОЛЬШЕ ТАК НРАВИТСЯ...

Сергей Гриненко

не бойся недостатков исправляй их и это самое большое Ваше достоинство)))

~......Т.к @.Ru......~

..если это случайно, то...весьма ...кстати..)

Сергей Гриненко

Спасибо ))) Улыбок тебе Танюшка побольше))

Lena Anstevsaja

умный не будет показывать свои достоинста и тем более свои недостатки

Галина Ососова

А надо пыжиться, чтобы все видели наши достоинства? Кому надо - увидят.

Любовь Печенева

Люди всё-равно увидят и достоинства,и недостатки.По мере знакомства.

Дархан Сарсенбаев

Показывать, не показывать. Не страдайте херней, просто живите и все)

Ирина Заика

Недостатки не нужно скрывать!!! Иначе потом суприз кому- то будет!!!

Raisa@ @raisa

да и для того чтобы свои недостатки скрывать не меньше ума надо

Raisa@ @raisa

ну а кому нравится показывать свои недостатки

Муса

стоит ли вообще над этим напрягаться. не легче бы самим собой !?

Наталья Фомина

Чтобы скрыть свои недостатки, достаточно иметь большую грудь.

Сергей Кузяков

может тебе наташа лучше удастся да и грудь женская у меня отсутствует

Наталья Фомина

Да и у меня не большая, ею недостатки не скрыть!))

Сергей Кузяков

мне кажется нам всем нужно просто замолчать)))

Наталья Фомина

Ты сам нас завел! Знаешь же, как я быстро завожусь!)))))

Сергей Кузяков

да меня везде бьют и я мужественно жду когда зарастут шрамы пока солнышко

Геннадий Мацан

покажите недостатки, на фоне них будут ярче видны достоинства

~......Т.к @.Ru......~

...отпадет желание всмотреться за занавес недостатков....с желанием разглядеть достоинства)

Геннадий Мацан

снимите занавес, и Вы увидите все достоинства. Зрители или зритель будет опладировать

~......Т.к @.Ru......~

..попросту-боремся с недостатками...

Геннадий Мацан

как кодекс строителя коммунизма

~......Т.к @.Ru......~

...у тех, на кого направим ...свой вектор)

Геннадий Мацан

Направьте Свой вектор к тому, кто не увидит недостатков,и будет видеть ТОЛЬКО достоинства человека, которые его будут радовать. В любимом недостатки не видны. В нелюбимом раздражают даже достоинства.

Геннадий Мацан

тогда не обсуждаем и спок. ночи

Марина Кривошеина

Скрывать свои недостатки? а вдруг все обожают мои недостатки?

Валерий Федорчев

Если достоинсва Больше чем недостатки,пусть кажет подивимся

~......Т.к @.Ru......~

..пожалуй. откажусь , дорогой)

Валерий Федорчев

Может и правильно,пусть сначала покажет

~......Т.к @.Ru......~

...да, хотелось бы узреть..предмет обсуждения..)

~......Т.к @.Ru......~

..это пусть тот скидывает, кто обладает..)

~......Т.к @.Ru......~

...не стоит беспокоиться, дорогой-вне конкуренции..))

Валентина Миронова

я знаю таких умных, недостатки которых не сразу разглядела...