На
Надя

У меня плохая репутация?! Ха! В глазах кого??? Святые мне пока не попадались!

Ответы
Тамара Бабич

Вам не предъявлено обвинение. Но Вы уже начинаете оправдываться...Вот именно так я представляю себе Страшный Суд!))))

Максим Денисов

Это нормуль!Значит-настоящая! Люблю людей с плохой репутацией.Пожалуй парадокс в том-что они даже ближе к "святым"

Алла Строгая

Святые только дети и конечно они тебе попадались)

Василий Исаков

Ты по ходу даже среди грешников отрепертуарила