Мохьмад Исбахиев

Нужно потратить трафик, 400гб, срочно. Места на винте нет, качать что-то большое не выйдет.

Места на винте нет, качать что-то большое не выйдет. Подскажите прогу, для пустого трафика. Или как мне срочно слить 400 гб с внешки, скорость моя 100мб\с. Операционка Win 7 x86.

Не предлагайте смотреть фильмы, или качать порнушку. Нужна прога, которая будет делать трафик 100мб\с, без моего участия, и не будет забивать жесткий диск.

Павел Братышев

зачем вам это нужно?? ? но если есть вопрос, то вот вам ответ - смотрите фильмы онлайн в hd качестве 😉

Лидия Ежова

Во первых скорость 100мб/с это не скорость инета, скорость инета совсем другая. Тратить зачем? Со временем все забивается, и да, вопрос задан не так корректно