Ольга Степановна

Агрессивный стиль ведения диалога в сети стал нормой. Почему?

–4
Ответы
Violet Sky

Потому что стоит проявить слабость и тут же набегает куча троллей шакалов старающиеся обмазать тебя же с ног до головы своими же фекалиями которыми сами себя уже давно перемазались еще и жрать их же стали утверждая что капротерапия полезна для организма в целом. и даже мозга. коего у них никогда не было и не присутствовало. И даже не задумывалось по плану еще до их же рождения. Ибо авария. Резинка порвалась. 🖼

Ольга Степановна

Сложно все. Надо добрее быть всем !

Вадим

Да,уж....вот разгонят всех ,,прекраснодушных хлюпиков- интеллигентов,станет сайт брутально - хамским! Потом будут кусаться между собой....и останется один-- СУПЕРПУПЕРХАМ! А что поделаешь- демократия и виртуал творят чудеса ....В реале,им бы морду набить....

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ничего и не нормой, просто люди напуганы в России всегда чем-нибудь. Когда я пролистываю всё, что меня возмущает, и отвечаю на всё, что мне нравится, — мне за несколько лет в сети никто не нахамил. Когда я сама сую пальцы в розетку — что ещё ждать.

Ольга Степановна

Понимаю Вашу мысль

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

И ещё маленький совет, кроме пролистывания: избегайте религиозных споров в сети: кто много постит чужих мыслей в сети, тот мало читал сами тексты.

Ольга Степановна

Понятно

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

И вообще в сети мы часто путаем формулировки и мысли: читать пост значит быть у кого-то в мыслях, в самой голове. Если обращать на это внимание, общение станет более комфортным для Вас: нет никакого "мне в сети сказали, мне написали, мне сформулировали": есть "при мне в сети подумали": думать человек может что угодно. Поэтому нужно радоваться, что люди умнее, чем мы думаем: даже дурак может толковый пост написать. Никогда ничего в сети не принимайте на свой счёт: это другое по способу происхождения текста, чем записку получить от руки. 🏵

Ольга Степановна

Хорошо

Сергій

Военная агрессия России, геноцид России против народа Украины, массированные обстрелы Россией мирных городов Украины, оккупация части территории Украины, попытка аннексии захваченных территорий. Думаете этого мало?

W Ser G

я так думаю потому что на спрашку стали приходить совсем юные вот они и спрашивают а дважды-два правда четыре..сразу не поймёш начинаешь отвечать по серьёзному и ..тут на тебя ведро с помоями плюс смайлик..

W Ser G

из под плинтуса..вернее

Ольга Степановна

Некому их воспитывать

W Ser G

воспитывать есть кому..просто воспитанники не те и не там

Ольга Степановна

Наверно

W Ser G

спасибо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ВОЙНА... подлость руководства РФ и низость людей поддерживающих эту подлость.... ВОТ ПОЧЕМУ!... И не маловажно ПРОПАГАНДОНЫ РАЗЖИГАЮЩИЕ ЭТУ НЕНАВИСТЬ....

Узб@Гоень!Й Кубидон

Ну не все люди одинаковые, по одному поступку человека нельзя судить о других, о нации людей к примеру которой этот человек причастен, не правда ли?)

Clan

Слишком много пидоров повылазило в сеть. Кто-то проплаченный, кто-то просто по неразумению.... А с нормальными адекватными людьми всё вежливо.)

Сабрина

низкий уровень культуры. я когда говорю кто у меня любимый исполнитель все как правило ржать начинают и хамить что я дедушка 70летний

Ольга Степановна

Не обращайте внимание

Сабрина

да я и не обращаю чего спорить с дураками не нравятся им гении пусть свою дурь слушают а я его с 16 лет очень люблю с тех пор так и не нашла никого кого бы сильнее полюбила хотя музыки много слушаю разной

Ka
Kalkun

Не наказуемо плюс людей разрывает от собственного негатива, а сливать кроме как на доругих не умеют. А какие у вас варианты?)

Ольга Степановна

Ну если верующий человек, так он помолиться может, если адреналин зашкаливает от стресса - так надо физически себя нагрузить - пробежка . Валерьянки выпить. Покричать , но не на людей, а так в лесу))

Ka
Kalkun

В идеале. Но мало кто живет в идеале, это сложнее и требует аременами куда больше сил) Так что верующий человек модет наорать, а потом помолиться) Другой может себя физически нагрузить, а потом наорать на кого-то, кто случайно заденет его по пути)

Ольга Степановна

Мы конечно не в идеальном мире живем

Ka
Kalkun

Это точно 🙂

Сергей Коваленко

У людей пропала уверенность в завтрашнем дне, они стали из-за этого более агрессивными, ну троллей расплодилось немерено.

Игорь

Сей "парадок" объясняется отдалённостью собеседников, для которых затруднительно разбить морду хероя-агрессора☝️🤓

Ольга Степановна

Адреналин у всех тут с избытком

Игорь

А, при встрече - полные штаны адреналина 😀😀😀

Ольга Степановна

Смешно

Совушка

Иногда, в случаях , когда люди находятся по "разные стороны баррикад" и считают, что оскорблениями они "убивают" врага...

Ольга Степановна

Понятно

Владимир Никитенко

Люди становятся всё более озлобленными. По себе чувствую. К чему это приведёт-не известно,но ни к чему хорошему.

Сергей Иванов

Здесь наверное чистая психология. Испытываемый бесконечный стресс вызывает именно такую защитную реакцию.

Ольга Степановна

Возможно

Галина Лузина

От неудовлетворенности жизни наверное.Я тоже этому очень удивлена: где теряется человечность.?

Ольга Степановна

Расчеловечение происходит

Галина Лузина

Это страшно.

Ольга Степановна

Очень

Юр
Юрий

А какой смысл расшаркиваться только для того, чтобы узнать, что тебе собеседник не интересен?

Ци
Циник

Кто сказал? 🤔чет не замечаю... Тока укропитеки начинают с такого. Но сразу летят в чс🤷‍♂️

Карлсон

А ты не слышала?Пока кто-то воюет на фронте,отдельные индивидуумы пришли повоевать сюда.

Ольга Степановна

Здесь воевать все равно что с ветряными мельницами

Карлсон

Им за это деньги платят.

Ольга Степановна

Труженики однако

Александр Жданов

Ну, что , Ольга! Уберите выходцев обиженных наций и все становится мирным и весёлым.

Ольга Степановна

Наверное