Счастье Моё

Вот если бы Вы были директором... чей портрет повесили бы над столом? Или мож картину с лебледями?😂

Ответы
Алексей Лимов

Я бы повесил картину матери чтобы помнить, что я жив и должен ей, или брата чтобы помнить ради кого я стараюсь

Ва
Василь

С БЛЕДЯМИ НЕТ.У МЕНЯ НА КАРТИНАХ-ПРИРОДА.БЕЗ БЛЕДЕЙ.ЧИСТАЯ.

Ца
Царь

ну если дадите свое голое фото , могу и его повесить

Юрий Трущенков

Картину . С ними ... с этими самыми ...

Дарья М

Я природу повесила или пляж

Mister 3U

Картину Елену Беркову

Пух

Ленина))

Евгений Де Нева Туркин

Пух ого чего так то ?

Пух

Это не всерьез:)) Просто вспомнились советские времена, заходишь в кабинет к чину, а у него там - Ленин:) Маленький был, но помню. И у деда моего дома висел портрет