Сергей Л-Ов!

Действительно, библейское писание, есть некий шифр! Это примерно как защита от дурака. Еще Иисус, уча всех своему учению, с некоторых пор стал говорить притчами, тоже защита от дурней! Замечено в психиатрии, слабые умом, не воспринимают Библию, а сильные умом, находят в Библии кладезь вдохновения!

−10
Ответы · страница 2
Лина

Посмотрите в Ютубе "Жопа Хенка" там есть ответ на ваш вопрос)

Сергей Л-Ов!

Наоборот, безбожное общество всегда двигается к краху!

Лина

Правила всегда одни и те же у всех Богов, их можно знать и без перехода под эгрегор Бога. Почитайте заповеди Перуна или Сварога и поймете, что их придумал не Иисус)))

Сергей Л-Ов!

То мнимые боги и их не слушайте! Перуны и Святогоры, не стоят и отрезанного ногтя, как Иисуса Христа, сотворившего Церковь свою!

Лина

😂 евреи молодцы, подсуетились и загребли таки души для своего Бога. Я читала они ими его кормят))

Сергей Л-Ов!

Нет в своем Отечестве Пророка, разве только в чужом!

Валерий Дементьев

да,всё наоборот...только слабые умом и воспринимают библию..

Сергей Л-Ов!

Вы совершенно не грамотны! Великие люди, все почти, пришли не сговариваясь к одному мнению, человек -божественнен, его нельзя назвать животным!

Валерий Дементьев

не путайте религию с духовностью...в самих религиях Бога нет...а у животных тоже есть души и разум

Никита Анохин

Так думают все, кто находят в Библии кладезь вдохновения

Сергей Л-Ов!

То в первой части Библии, но ведь есть Новый завет!

Никита Анохин

Новый завет я прочел в трех вариациях. Меня это не убедило.

Сергей Л-Ов!

Убедило или не убедило, терпи моя красавица!

Никита Анохин

Я бы и ответил, но ты этого не достоин.

Сергей Л-Ов!

А я рад что вы достойный!

Наталья

Значит Бог не принимает слабых умом из дурки 🤷‍♀️

Сергей Л-Ов!

Принимает! Просто они этого понять не могут! А остальные тоже, простую истину не могу вместить в себя-кого Бог любит, того наказывает!

Сергей Л-Ов!

Кого Бог любит, того наказывает и наоборот, кого наказывает, того любит!

Наталья

А есть такие, кого не наказывает?

Сергей Л-Ов!

Есть! Кто идет сам в пропасть, тому прямая дорога всегда!

Наталья

Значит они сами себя наказывают?

Улугбек

Браво!!!И сколько же осталось Вас 0 сильных умом-то???

Сергей Л-Ов!

По подсчетам-5%! Много-мало?

Улугбек

Многовато будет... Потому и всё так глупо получается!!!

Сергей Л-Ов!

То есть?

Улугбек

О критичности ума совсем забыли!!! Надеетесь на Веру!!!

Сергей Л-Ов!

Уточняю! На Бога! Даже есть такая пословица-терпи моя красавица, если тебе не нравится!

Улугбек

Ого!!! Куда это Вас понесло!!!

Сергей Л-Ов!

Оттож!

Гадкий Койот

Про психиатрию можете дать ссылку на исследования?

Сергей Л-Ов!

Простите-нет!

Гадкий Койот

Тогда это ложь, домыслы, фантазии.

Сергей Л-Ов!

Я к вам от Бога был....

Гадкий Койот

Возможно вы страдаете синдромом "поиска глубокого смысла", может даже не страдаете, а наслаждайтесь им.
Про якобы шифр в библии дискутировать не буду, ваше право так считать, но заявлять о научном наблюдении в психиатрии не имея на то ни малейших данных неправильно, некрасиво.
Да, среди библейских заветов нет такого "не лги", хотя в других религиях он есть.
Христиане стыдливо переиначили его "не лжесвидетельствуй", что весьма хитроумно. За лжесвидетельство и наказать могут, а просто врать Библия разрешает, иначе ее всю переписывать бы пришлось.

Сергей Л-Ов!

Уже начали. Папа римский, не слышали разве? А про психиатрию, читал заметку на АШ, вот оттуда взял, из мониторинга заболеваний человека. Замечено было такое, не воспринимают слабые умом!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа там все верно сказано книжка не для дурней

Сергей Л-Ов!

Точно! Многие так сказали!

Вадим

Сергей, ты же сектант, догадываешься об этом?

Сергей Л-Ов!

Мне это ваше не интересно! Если что есть умного-скажите?!

Вадим

Конечно скажу, засрали себе мозги еврейскими сказками и другим пытаетесь засрать

Сергей Л-Ов!

Трудно вам идти против рожна, возмущаетесь и уже это хорошо! Вас бы ваши предки, хорошенько выпороли за такое!

Вадим

Потому что предков пороли за инакомыслие, ещё хуже сжигали, вдалбливая им в головы эту чушь, хорошо прошли те времена. А ведь ещё в 19 веке людей за богохульство отправляли в Сибирь для её освоения целыми семьями и я их предок.

Сергей Л-Ов!

Вот видите, не помогло вам!

Юлия Пак

Как просто и быстро провели селекцию! Браво.

Несу_Свет

На хрена библии, если туалетная бумага есть

Николай Бочкарёв

Эта демагогия для сильных умом или слабых?

Николай Бочкарёв

Которых до этого, разумеется, никогда не было? )))

Сергей Л-Ов!

А это, вы как сами хотите, так и думайте! Вряд ли дедушки и бабушки при Церкви, будут творить ужасы, а скорее атеисты из молодых!

Николай Бочкарёв

Да конечно. В средние века ведь атеисты людей на кострах сжигали, войны всякие устраивали. Между католиками и гугенотами, например. )))

Сергей Л-Ов!

Да, мы поняли друг друга!

Николай Бочкарёв

Видно, что у вас и цели такой не было.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Оскорблять инокомыслящих Иисус не учил.

Сергей Л-Ов!

Да, не учил, это я сам придумал! Простите!

Коля

А какие книги воспринимают слабые умом?

Сергей Л-Ов!

Комиксы!

Коля

Значит Библию для них нужно написать как комикс.

Сергей Л-Ов!

Что же, флаг вам в руки!

Склифосовский

То есть вы считаете себя сильным умом?)))

Сергей Л-Ов!

Что вы, сами видите, я дурачек!

Склифосовский

Вам виднее)))

Суфия Каримова

Ещё бы следовали этим заповедям!!!

Сергей Л-Ов!

В первую очередь!

Неголубой Огонёк

кам у чё нравица...тот то и находит

Николай Смирнов

Вот почему умом Россию не понять.

Сергей Л-Ов!

Да, но примиряет то, что и у них есть люди, согласные с Россией, хотя они и подвергаются сильным нападкам!

Николай Смирнов

Не нападают только на мёртвых.

Сергей Л-Ов!

Блин, то же правы вы!

Николай Смирнов

Это Дейл Карнеги.

Сергей Л-Ов!

Если человек согласен с ним, значит он тот же человек!

Николай Смирнов

По мировоззрению.

Надежда Борисова

Сереж .вы правильно все озвучили

Надежда Борисова

А что произошло.да заметила

Анатолий Иванов

Я заметил.

Надежда Борисова

Толь точно нет

Сергей Л-Ов!

А то тут весь народ возмущался, молодцы ребята!

Анатолий Иванов

Я кого-то даже поддержал.

Евгения

Вам доводилось читать эту книгу?

Сергей Л-Ов!

Читал! Мало что понял....

Евгения

Да это книга не из простых… ее исследовать надо

Сергей Л-Ов!

Меня в Церкви батюшка поправил-с размышлением читайте Библию!

Евгения

В книге Деяния описывается случай с одним эфиопским вельможей, который читал Писание и не понимал что читает… и тогда Бог к нему направил проповедника Филиппа и тот, разъяснил Писание вельможе… и тот сразу же крестился и стал последователем Христа…

Сергей Л-Ов!

Очень верно! Слава Богу, слава!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А сильные умом богатые?

Сергей Л-Ов!

Вообще не ровняется! Вопрос о духовности человека!

Digital Monster

Душа это производная от Цнс и библия работает на тех кто уроки биологи слушал Жопой

Сергей Л-Ов!

Внимательней читайте Библию! "и сказал глупец в сердце своем, нет Бога"

Digital Monster

Не интересуюсь сказками летающих Еврейских плотниках

Сергей Л-Ов!

А вот и зря!