🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Какие сердечные эффективны?

Ответы
Владимир Илюхин

Думаю индивидуально. Я шесть таблеток каждое утро. Всю жизнь не знал, что такое таблетки, а вот сейчас приходится, и помогает)))

Владимир Илюхин

Две от давления - Престариум и Равел, две, собственно, от сердца -Беталок и Пектрол. Для профилактики Тромбо АСС и Тримектал. Причем, меня уговорила это все пить одна моя старая знакомая с молодости - врач.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я думала а не многовато 6 будет: А давление у Вас повышенное?

Владимир Илюхин

Да. Я тоже у нее спрашивал - не слишком ли много? Уверяет, что нормально, и действительно чувствую себя неплохо.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Меня бы не прельстило горстями таблетки пить! Хоть иногда я это и делаю! Страшшшно 😝

Игорь Ерошенко

забей на всё и не принимай близко к сердцу..

Ольга

Вы уверены что сердечные? Может нервишки?

Ольга

Я лишь спросила

Valerij Zubarew

всякие....и любовные.....

Valerij Zubarew

всякие....и любовные.....

Виталий Калашников

Что у Вас с сердцем?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Давление повышенное и тянет сердце

Виталий Калашников

Вам сколько лет и Ваш вес?

Виталий Калашников

Обычное давление нормальное или все время повышенное? Замечали отчего скачки бывают?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Норм 120/80. А давление два дня "дурит" Раньше думала от кофе, кофе не пью - а эффект плохой

Виталий Калашников

Вам прежде всего надо успокоиться. Скачки давления часто от эмоциональных стрессов, беспокойства. Бывает и от перемены погоды.Обязательно примите ТРОМБО АСС и пару таблеток ПАНАНГИНа. Тянет-это скорее всего спазм. Таблеточку ВАЛИДОЛА под язык. Поможет.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Наверное погода меняется Тромбо Асс есть - выпью! Валидол иногда принимаю А вот Панангин закажу! Спасибо

Белибо Виталий

любимый рядом!

Александр Шебалин .

Карвалол.

Владимир Константинов

Мужчина

Waldemar Neugum

кетчуп

Waldemar Neugum

потом можно потихоньку добавлят картошку фри

Waldemar Neugum

зачем портите картошку? на мясо мартини

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну так традиционно подавать картошку с мясом 😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А взбрызгивают, кто чем.... 😃