Прошлое

Как отрезать комплексы и нарастить самооценку?

Ответы
Евгений

Надо пройти реальные жизненные испытания: сходить в армию, родить ребёнка, устроиться и добиться успеха в дали от прежнего дома.... Может поможет

Прошлое

)))

Vytautas Valaitis

Поменять большое количество работ и коллективов- опыт нарастить самооценку.

Улугбек

Какой ууу...мный и хитрый... Так ему всё и выложи... Обратитесь к психотренеру...

Прошлое

))))

Михаил

Не понимаю вопросов о самооценке. Ну ладно в 13 лет.........Моя в 44 не изменяется.

Прошлое

ну это ваше правл)

Михаил

В своем возрасте знаю плюсы и минусы. Как она может меняться?Поясните.

Салават Илалов

просто всё сделать наоборот-нарастить самооценку и отрезать комплексы....

Прошлое

отлетят)))))

Салават Илалов

думаете.... вам видней вы же ЭХО

Прошлое

точно знаю))))

Салават Илалов

ну с летом не поспоришь бесполезно-оно же бабье

Прошлое

вот именно

Недим Симферополь

комплексы - это блоки... самооценка - зависимость от уровня притязаний..

Орхи Дея

Есть один очень верный способ - изучать Библию. Проверено годамию

Алексей Иванов

а ты выяви их комплексы, ты же не знаешь какие они у тебя и от кого

Марина Марина

))) Самооценка так и прЁтЬ, а на комплексы не заморачиваться.

Савелий Тимофеев *подсолнух*

В обратном порядке -сначала самоценку, потом комплексы.

Игорь Рязанов

Я задавал этот вопрос и получил один правильный ответ.

Ал
Александрович

Обратиться к специалисту. в области психоанализа.

Ив
Иваныч*

полюби меня такой,полюби меня такой какая есть

Прошлое

мутируют...экология плохая

Ив
Иваныч*

Инесса...пошли они в жопу...если мы и на этих гандонов ,будем внимание обращать и нервы тратить,грош нам цена.....поубивал бы)))

Прошлое

убивать не надо..пусть живут и мучаются

Прошлое

я плАчу регулярно)))

Ив
Иваныч*

пусть каждая слезинка нашей бабы .....оторвёт ногу нашим недругам....и не обижайся на слово "БАБЫ"...я такой

Петр Снежо

Все комплексы удовлетворить, и все возрастет.

Юрий Юрченко

Нужно организовать комплексную самооценку.

Э*
Эдуард ***

есть побольше и самооценка ух ка наростет

Влад Паладин

Не стоит.... Комплексы это твоя самооценка

Шу
Шурик

не боятся и понять, что страх это иллюзия

Владимир Илюхин

Проще из комплексов сделать симплексы)))

Всегда Есть Подвох

там отрезать а тут пришить)))) просто же)))