Stop Пиар Иван Пауэр

Может ли владелец известного ресторана любить готовить пищу у себя дома в одиночестве ?

Ответы
Андрей Григорьев

Почему нет? Ладно если про повара спросили бы, а владелец, может, в этом ресторане и бывает раз в сто лет. Вот повара дома не готовят.

Андрей Григорьев

Любаня, не отбивай меня у Марины))) и правда я дома готовить люблю и умею

Любовь

Неее мне чужого не надо)))

Андрей Григорьев

Ну я тебе уже не чужой)

Любовь

шутник))) 10 минут и я домой, на выходные) уря))

Андрей Григорьев

Ура, товарищи!!! Стройными колоннами идём спать.

М.
Максим .

Он и готовить то совсем не умеет...Только чай и кофе.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ошибаетесь , я много чего готовлю и постоянно этим моментом держу своих сотрудников в тонусе .

М.
Максим .

Владелец известного ресторана не сидит в спрашке...Смешно бы было.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да ради бога , ну давайте изменим времени ход где часто поденьем становится взлет и крайне редки совпадения. Я просто стараюсь идти своей дорогой

М.
Максим .

Удачи.

Stop Пиар Иван Пауэр

Удачи вы себе пообещайте, вам она будет более нужна , придурки вы вонючие

Rima Kravcenko

владелец-ещё не повар

Stop Пиар Иван Пауэр

А вы повар ?

Rima Kravcenko

любитель поесть

Олег

вполне может

Александр Грызлов

Может

Stop Пиар Иван Пауэр

Да идите вы

Ок
Оксана

да

Stop Пиар Иван Пауэр

что значит ок , мне не нужен ок , я требую детальный разбор этой темы , а окайте потом где-то в другом месте , на других рубежах

Ок
Оксана

че нервный то такой,сам написал,что диалог у нас не растет

Stop Пиар Иван Пауэр

во первых не такой я уж и нервный , а диалог не растет по вашей причине вызванной какой-то тешью , я так думаю

Ок
Оксана

а что такое тешь?

Stop Пиар Иван Пауэр

тешь это типа утешиться , щас это типа сейчас , щас происходят различные реформы в русском языке