Есть ли смысл в Нэбэльном? Я считаю что Нэбэльный это основа всей нашей жизни. Расскажите о своём Нэбэльнеше.
Вот ты любитель поржать!

И я тоже!

Мене пихуй на Нэбэльного
Ну... Ты не Howhowl больше. Для меня бы это была большая потеря.
Так я хохлом никогда не был. У нас и в роду-то их не было. Для тебя, быть может, и трагедия, а мне все равно. Экспириенс получил и на этом хватит
А то. Я же жил в Хохляндии 17 лет
На такой вопрос нет однозначного ответа. Я сильно тогда не задумывался, а просто жил. Это сейчас я только могу сравнить жизнь в России и Украине.
Можешь съездить и пожить там некоторое время и решить для себя. Для меня лучше в России, хотя в Украине было намного проще: не было таких высоких цен при низкой зарплате, не было запредельной бюрократии и мороки с различными документами, не было ебанутых законов, не сильно парили с армией и можно было свободно купить права на вождение. В России же все слишком "козырные" и "крутые", особенно приезжие с материка.