🇷🇺 Анжелика*

"Изучаются различные версии внезапного падения самолета, среди основных: поражение самолета зенитной ракетой ЗРК, в том числе ЗРК "Тор", так как информация об обнаружении обломков российской ракеты близ места катастрофы уже появилась в сети интернет". То есть, украинское руководство сначала назвало основную причину, потом убрало свое заявление и вот уже состряпано новое по старому сценарию?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вы или не следите за темой, или не понимаете прочитанное в новостях. Там несколько не так, как Вы написали, но это и развернуло смысл Вами написанного на 180 градусов.

Михаил Румянцев

Почему бы и нет? Дорожка то накатанная. Напрягаться не надо.

Епифания

Названо три возможных причины. Не стоит лгать, Анжелика!

🇷🇺 Анжелика*

обратите внимание - " среди основных: поражение самолета зенитной ракетой ЗРК". Среди основных! Не удивлюсь, если она станет главной.

Епифания

Возможно. Иран не отдаёт чёрные ящики, хотя обязан! Командир лайнера ничего не сообщил на землю, значит, не успел. Отсюда вывод: ракета или теракт. Вполне логично, нет?

🇷🇺 Анжелика*

А раз теракт - значит, Кремль! Кто ж еще? Очень даже логично!)

Епифания

Это уже вы сказали! Не дёргайтесь пока, может, иранцы не туда пульнули... ящики-то они не отдают, значит есть, что скрывать

🇷🇺 Анжелика*

это вряд ли

Валерий Ратников 🇨🇳

молодцы россияне, сразу столько бандер мочконули.

Валерий Ратников 🇨🇳

что фашиков жалко?

Elchin Kuliyev

причем здесь руководство-то? газетчики пишут

Алевтина

Ой, кто бы сомневался в подлости хохлов

Дайлова Надежда Гомель

Всё утрясётся. Разум восторжествует.

Дайлова Надежда Гомель

А кого это особенно волнует. Кроме простых людей.

🇷🇺 Анжелика*

если вспомнить, вся заварушка с него началась

Дайлова Надежда Гомель

Жутко то что новый. В эксплуатации только пару лет всего этот боинг.

🇷🇺 Анжелика*

жутко, что мирные люди погибли

Дайлова Надежда Гомель

Ну это вообще из ряда вон выходящее.

Анатолий Макаров

ну чего хош мы варвары на своей земле

🇷🇺 Анжелика*

в смысле?

Анатолий Макаров

если ты не понимаш, то кто поймет

Сергей Сергей Журавов

есть записи в инете. после сбивания..

🇷🇺 Анжелика*

вся информация из инета)

Сергей Сергей Журавов

да.. сволочи солдаты делали селфи..

Алексей Иванов

у тора. нет такой скорострельности

🇷🇺 Анжелика*

кого это волнует?

Алексей Иванов

как бы сказать, там сначало надо собрать останки самолёта и похоронить пассажиров

🇷🇺 Анжелика*

мир их праху, только даже такие трагедии политики используют в своих целях

Алексей Иванов

точно не скажу. не люблю самолёты

Алексей Иванов

там обжигают руки и нагревают щёки холодной острой бритвой восходящие потоки

Владимир Асиновский

Пока ещё никто ничего не состряпал

Одинокая Сволочь

на теракт похоже. однозначно

🇷🇺 Анжелика*

Это только наши самолёты сами по себе падают, с другими такое не может случиться...

Одинокая Сволочь

так эти самолёты даже не наши...

Derenik Gevorgyan

Так они мечтают о БУКе в попе

Евгений Жебраков Калининград

от кармы никуда не денешься

Галина Гриднева

нам все равно, что говорят

Кт Мпо Ду.

Лучше о сексе анжелике...

Солнце

Что из ентого следует?

🇷🇺 Анжелика*

скоро появятся очевидцы с сообщениями в соцсетях, и уже никаких сомнений не останется

Солнце

С этим вопросом и без очевидцев всё понятно, раз авиаспециалисты укравиалиний, все комментарии озвучивали на русском языке. Забыв, что это грубое нарушение закона о языке. Вспомнили сразу родной з пэрэляку.

Александр Журавлёв

да о чем говорить..

🇷🇺 Анжелика*

не удивляемся уже

Александр Журавлёв

как кучма сказал... когда наш самолет сбили... не что делать, бывает

Nikola Mahkov

-классика жанра!--

🇷🇺 Анжелика*

Фарс

Михаил

буду следить