Liza

Алексей Кудрин сказал,что грядут большие сокращения гос. чиновников.Пусть, говорит, идут в творческие профессии😄как вам высказывание?)

Ответы · страница 2
Владимир Кваст

Поэтому что, на новых сервисах будут привозить новые импортные станки и вот проблем стало меньше.

Сергей Ннестеровичеизвестно

Пусть идут в сельское хозяйство.А лучше магадан и колыму новую строить.С полной конфискацией.

Александр Колпаков

(ай, хороша, красавица!) ответ: разве что на смену гастерам, дворы убирать - чем не творчество?

Va
Vagner

поверьте в современное литературное сообщество они впишутся как будто там и были всю жизнь

Гарсон №2

творчество и государство не совместимы, Кесарю кесарево а Богу богово...пиздит ваш Куддрин)

Евгений Шляев

Творческие, это типа, как Веретенников. Хоть там, хоть здесь, Всё равно найду, как украсть

Liza

Жекааа привеет😊

Liza

И ты тут)

Liza

Неужели совпало,на обсуждай есть тоже Евгений Шляев из москвы .

Liza

Надо же)

Семен Капустин

А он сам-то кто? Тоже был чиновником высокого ранга. Кем себя видит юмористом или клоуном

Liza

Наверное в бизнесе сейчас он

Семен Капустин

Олекса Мальцев

У нас это делается легко, придумают пару министерств и волки сыты и овцы целы , заебали.

Liza

Как же так .сказали сократят бумажных воротил

Олекса Мальцев

поверьте, 95 процентов чинуш останется при своих, а может еще и на повышение пойдут, все уже пройдено, не уверен , что что-нибудь изменится. Задайте вопрос президенту услышите как он обтечет вопрос.

Liza

Да это они умеют

Андрей Метлицкий

Ну мы знает цену таким высказываниям...😁, и помним недавние сокращения госаппарата...

Valerij Zubarew

Вы знаете можно...сократить на 50% и все будет нормально...много развелось бездельников!

Ирина Цветкова

Ещё осталось видно на разграбление что то. Хотя наши чиновники настоящие сказочники

Татьяна

и так уже натворили...пусть идут на поля страны, в сельское хозяйство или на завод...

Liza

Что они там делать будут.?колхозом руководить?

Liza

Они могут только управлять

Татьяна

и управлять то не могут..как показало время...

Ал
Алекс

И пойдут чиновники песни петь, картины рисовать, книги писать, да сниматься в кино)

Liza

Вероятно

Дмитрий Кушнарев

Анекдот. Рядовой спрашивает прапорщика "А вот если вас сократят, куда пойдете?" "А

Дмитрий Кушнарев

"В милицию" "А если туда не возьмут" "в пожарники" "А если..." "Че ты пристал?! Все равно работать не буду"

Liza

Пожарные обидятся)

Дмитрий Кушнарев

Ну, чтоб не обиделись: Спрашивает мужик друга "Как тебе пожарником" "Да, вроде, норм: график хороший, льготы, выспаться можно, но как пожар - хоть увольняйся!"

Liza

🙂

Анатолий Макаров

опять мозги будуть ёть, вот как ни посмотришь на них и ебут, ебут ебут кого, народ

Дядя Миша

Кудрин имеет на такие высказывания. Единственный в России толковый экономист

Александр *********

если человек не научился работать то в творчестве будет регресс а не прогресс

Sergey. V.

Бренд..Их становится большое и больше..Остановить это только может Революция.

Woldrews

У чиновников много денег, чтобы писателями стать, а это творческая профессия