Oleg Tigrik

Уважаемые дамы! Желаете чтобы у вас была кругленькая и упругая попка, чтобы все оглядывались? Наклоны по 50 раз 2 раза в день, не сгибая коленки, доставая ладошками пол. Сможете, хватит ли вам силы воли на это? Черз 2 месяца вы удивитесь своему результату.

−3
Ответы
Майя Петрова

Не факт. Если от природы попа плоская (строение и вид ягодичных мышц) - хоть что делай, любые упражнения - она круглой не станет.

Oleg Tigrik

Станет. Есть такой опыт у девушек.

A Lina W

Если есть проблемы с ЖКТ, надо быть осторожным с наклонами, а если давление, то вообще сначала с врачом посоветоваться

Oleg Tigrik

Нужно постепенно пихзодить к нужному результату. Начинать с 10 раз примерно, увеличивая количество наклонов раз в 2 недели на 5-10 раз.

A Lina W

Согласна, постепенно

Алексей Ерёмин(Бердск)

Не-е,это не мой размерчик! Пусть наклоняются по 100 три раза в день.И чтоб к июню было 95х65х100

Галина

лень....и терпения не хватает...на зарядку да и на любые упражнения...🙈

Bell

Простите, но вы не правы, наклоны нужно заменить на приседания

Oleg Tigrik

Просто не вставил вопрос и приседания такое же количествоо раз.

Bell

И наклоны и приседания 2 раза в день и все по 50 раз? Для ненатринированного тела это большая нагрузка, да и мышцы сильно болеть будут первое время, есть риск бросить занятия... думаю начинать надо с малого, например с 10 раз и каждый день увеличивать...

Oleg Tigrik

Так и рекомендую как вы говорите. Постепенность- залог привыкания. Потом эту уже как наркотик и тяжело отказаться.

Наталья

С попой у меня все нормально,только шея болит.Как ее накачать?

Oleg Tigrik

Я например во время утренней зщаврядки делаю наклоны головой раз15-20. Постарайтесь достать до плеча. После этого аращайте головой вокруг. Сначала медленей и потом убыстряя движения. Завершайте упражнения длЯ шеи наклоняя голову верх вниз, до подбородка и назад и тоже раз 10-15.

Наталья

Хорошо,попробую.Спасибо

Туничка

лень одолевает,хотя ладошками до пола,не сгибая колен достаю

Бо
Бока

Тут другое упражнение нужно. А наклоны мышцы спины развивают

Ел
Елена

"Планку" надо делать. Тогда и попа, и грудь,и бёдра, и всё, всё

Oleg Tigrik

Я посоветовал самый простой и доступный способ, не требующий хождения по тренажерным залам и финансовых затрат.

На
Ната

По 50 раз😳 сам то пробывал заниматься такой зарядкой🤔

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Есть упражнения поинтереснее и разнообразнее

Oleg Tigrik

Это совет тем, у кого нет времени ходить в тренажерные залы.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну да, а вы будете баллы ставить видимо😂😂😂

Oleg Tigrik

Я как человек неравнодушный к фитнессу посоветовал.

Елена Ашеко

и пупок тожеисчезнет☝️ проверено насебе

Елена Ашеко

Животик это когда одной рукой можно подержать... а пупок это уже не складочка на животе🤣🤣🤣🤣☝️

~Восточная Сказка ~

Весна пришла и Олежка размечтался 😁

Oleg Tigrik

Это неплохой совет всем дамам на весенне-летний период.

~Восточная Сказка ~

Точно 😁

Валентина

Попробую хотя и сейчас оглядываются

Oleg Tigrik

И держать форму. Увеличивайте количество раз до 50-ти постепенно.

Шепот

Приседать надо и махи ногами делать

Oleg Tigrik

этот совет поддерживаю тоже.

Татьяна

Еще в помощь каблуки (шпильки) 10 см

Oleg Tigrik

Не обязательно. В красивых кроссовках тоже хорошо смотреться будет.

Татьяна

Я имела в виду про упругость)

Сабрина

а у меня и так она кругленькая)

Сабрина

а я всем и не показываю

Сабрина

мое

Наталия Наталия

Фигня. Приседания надо делать

Oleg Tigrik

Я просто не дописал. Их тоже и двести количество до 50-ти.

Наталия Наталия

Главное правильно приседать. А то можно бедра накочать

Наталия Наталия

.Занимаешься?

Наталия Наталия

И с каким успехом

Людмила Воткаленко

Интересно, нужно проверить)))

Oleg Tigrik

Сюда еще и приседания прибавить и вращение талией по столько же раз.

Людмила Воткаленко

Да, так и насобирается целый комплекс)))