Андрей

Нравится когда Вас по голой попке шлепают?!

Ответы
Ел
Елена

Мне больше нравится по лысой плешке шлёпать))))

Алия

Нет. - Только когда по головке гладят )))

Андрей

Да нууууу)))) это ж банально)))

Алия

Ну если это для Вас банально, то стало быть Вам как раз подходят шлепки по голой попке... Ну что ж, о вкусах не спорят... )))

Андрей

)))) при чем тут мне???? ))))))) А Вы что, девственница до сих пор?!))))))

Алия

А какое отношение это имеет к вопросу о шлепках по голой попке...?! ))))

Андрей

Вы написали что якобы мне подходят шлепки! При чем тут вообще я?! ))))))) Вообще то я нормальной ориентации и сам люблю пошлепать)))))

Алия

Когда я написала о своих предпочтениях, Вы ответили, что это банально... Исходя из Вашего ответа, я и пришла к выводу о Ваших предпочтениях... Извините, если Вы мне всё так объяснили... ))))))))

Юлия

Че за пошлятина?

Андрей

Где пошлятина??? Вы из монастыря?! ))))

Юлия

Про монастырь уж и вовсе примитив