Lensanna

Переезжаем сегодня в коттедж и мне объявили, что в мои обязанности будет входит уборка. Так вот вопрос. Как можно одному человеку успевать убраться в таком большом помещении? Это же тяжело, согласитесь 😏 Я ещё и работаю на работе, устаю 😔

Ответы
Мяско На Коляске

Поздравляю с переездом! Я б был непротив какого нить домика в лесу... или просто на природе... может и в свет б выходил чаще.

Карюкин Александр

ну сначала кем ты доводишься хозяевам ну а затем сколько квадратных метров убирать

Лора Исаева

... А ТЫ ОСТАВАЙСЯ .... ПУСТЬ САМИ ЕДУТ В ЭТОТ КОТТЕДЖ .... !!! )))

Lensanna

Меня не оставят одну. У меня отец строгий. Ещё и вот уборку на меня повесить хочет. Я и так на работе устаю.

Лора Исаева

... ТЫ ЖЕ ВЗРОСЛАЯ ...!!! ))) БОРИСЬ ЗА СЕБЯ ... !!! )))

Простой Поцанчег

Пусть муж наймёт сотрудницу для этого.

Lensanna

У меня нет мужа. Отец так сказал, что на мне уборка.

Простой Поцанчег

Ты что маленькая, живёшь с родителями?

Lensanna

Да. С папой живу и с бабушкой.

Простой Поцанчег

У меня почти такой же комплект, даже больше, но я от них съехал давно. Только иногда заезжаю, если соскучусь по ним.

Владимир Шибнев

Не хочешь, не переезжай