Мила Мила

ЧТО ТАКОЕ МУЖСКАЯ РЕВНОСТЬ? ЭТО БОЛЕЗНЬ ИЛИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЛЮБВИ К ЖЕНЩИНЕ?

Ответы · страница 3
Елена Бакарёва

Ревность! Считаю слабость характер, и не уверенный в себе человек

Елена Бакарёва

Евгений ..,

ревность разная бывает.. бывает патологической наследственной...

Мила Мила

ВОПРОС СНИМАЕТСЯ С ПОВЕСТКИ ДНЯ, ТАК КАК УЖЕ НЕ АКТУАЛЕН! ВСЕМ СПАСИБО!

Евгений ..,

Ну раз не актуален тогда - незачто ...

Zhanna Fuks

это повышенное или можно сказать обостренное чувство эгоизма....

Мила Мила

ВОЗМОЖНО, ЭТО ТАК! ВЫ ПРАВЫ!

Zhanna Fuks

а вы как то по другому думаете...

Мила Мила

Я ДУМАЮ, ЧТО ЭТО ЛИБО КОМПЛЕКС КАКОЙ-ТО, ЛИБО БОЯЗНЬ ПОТЕРЯТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА!

Виталий Калашников

По правде это издевательство над женщиной но никакая не любовь.

Мила Мила

И ЭТО ГОВОРИТ МУЖЧИНА!! АПЛОДИСМЕНТЫ!!)

Виталий Калашников

Спасибо. Насмотрелся. Иногда ревнивец больше на сумасшедшего похож чем на влюбленного.

Мила Мила

РЕВНОСТЬ НЕПРЕДСКАЗУЕМА! ВЫ ПРАВЫ! ТАКОГО СЕБЕ В ГОЛОВЕ НАКРУТИТ, ЧТО ПОТОМ И САМ В ЭТУ ЧУШЬ ВЕРИТ!!

Виталий Калашников

Совершенно правильно. Я за Вас.

Петр Евдокимов

Это желание, стремление знать, что воспитываешь своего ребенка.

Мила Мила

О ГОСПОДИ! А РЕБЕНОК-ТО ТУТ ПРИ ЧЕМ??

Margaret Yakubova

В НАРОДЕ ГОВОРЯТ,ЧТО РЕВНОСТЬ И ДУРОСТЬ НА ОДНОМ ДЕРЕВЕ РАСТУТ

Немо +++

По моему субьективному мнению-это симптом неполноценности.

Мила Мила

ДА! Я ГДЕ-ТО ЧИТАЛА, ЧТО РЕВНУЮТ ЛЮДИ, ОБЛАДАЮЩИЕ КОМПЛЕКСОМ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ! НО ЭТО НЕ ВСЕГДА ТАК! ЕСТЬ ТАКИЕ, ЧТО ВСЕ ПРИ НИХ И БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, А РЕВНУЮТ!

Немо +++

Я почти уверен,что если женщина решила изменять,то она так и сделает и никакая ревность тут не поможет.А может это просто чувство собственника самца (простите,если грубовато получилось)

Немо +++

Мила Мила

НУ, ТУТ ПАЛКА О ДВУХ КОНЦАХ!! ЛЮБЯЩАЯ ЖЕНЩИНА У ЛЮБЯЩЕГО МУЖЧИНЫ НИКОГДА ЕМУ НЕ ИЗМЕНИТ! ПОЭТОМУ, ЧТОБЫ БЫТЬ УВЕРЕННЫМ В СВОЕЙ ЖЕНЩИНЕ И НЕ РЕВНОВАТЬ ЕЕ, НАДО ЕЕ ЛЮБИТЬ ТАК, ЧТОБЫ ЕЙ И В ГОЛОВУ НЕ ПРИШЛО, ЧТО КТО-ТО МОЖЕТ ЛЮБИТЬ ЕЕ СИЛЬНЕЕ!

Немо +++

Тут с вами не возможно не согласится,но все должно быть обоюдным

Немо +++

Все же так приятно,когда люди понимают друг друга и приходят к единму мнению.Почаще бы так.Спасибо вам

Ринат Мингалеев

В подавляющей части это любовь, и немного собственничества.

Ринат Мингалеев

Возможно, но я говорил по себе.

Мила Мила

ВОПРОС С ПОВЕСТКИ ДНЯ СНЯТ! СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ!!

Светлана Тихомирова

это комплекс неполноценности, плюс чувство собственности.

Мила Мила

ЧТО ЗНАЧИТ КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ?? В ЧЕМ ОН МОЖЕТ ВЫРАЖАТЬСЯ ЭТОТ САМЫЙ КОМПЛЕКС??

Светлана Тихомирова

мужчина не уверен в себе, в своей ценности. впрочем безумно ревнивы еще и те, кто сам не проч завести интрижку на стороне.

Андрей Перминов

Конечно болезнь, от хорошего мужика женщина не загуляет....

Абдуллах Ат-Талгари

муж который не ревнует свою жену никогда не попадет в Рай!

Абдуллах Ат-Талгари

только свинья не ревнует свою самку, а мы мусульмане не можем уподобляться свиньям

Мила Мила

С ПРАЗДНИКОМ ВАС! И НЕ БУДЬТЕ СТОЛЬ АГРЕССИВНЫ!

Мила Мила

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, УДАЧЛИВЫ И ЛЮБИМЫ!

Юрий Яроцкий

ПОДСОЗНАТЕЛЬНОЕ осознание собственной НЕПОЛНОЦЕННОСТИ.

Мила Мила

НУ НИЧЕГО СЕБЕ!) ДРУГИМИ СЛОВАМИ " Я ДЕБИЛ И НИ НА ЧТО НЕ ГОДЕН"!! ТАК ЧТО ЛИ??

Юрий Яроцкий

...НЕ ревнуй--- УВАЖАЙ себя...

Алексей Беззеридес

Это не болезнь и не инстинкты, это чувство собственности.

Валерий

...прискорбно)..но скорее всего это чувство собственника))

Николай Мардвинцев

им так нравится.Есть повод "любимой" по лицу настучать...

Мила Мила

НИЧЕГО СЕБЕ НАСТУЧАТЬ! ТАК ВЕДЬ И БЕЗ ЛЮБИМОЙ МОЖЕТ ОСТАТЬСЯ!

Николай Мардвинцев

другую найдет (очередную).Делов то....

Мила Мила

И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! ДЕЛОВ-ТО! СТАТИСТИКА ВЕДЬ НЕ В ПОЛЬЗУ ЖЕНЩИН!

Борис Овсянников

это не уверенность в себе изначально и в своёй половине

Мила Мила

ТАК ЕСЛИ МУЖЧИНА В СЕБЕ НЕ УВЕРЕН, ТО ПРИЧЕМ ТУТ ЖЕНЩИНА, А ТЕМ ПАЧЕ ЕГО ПОЛОВИНА??

Мила Мила

Алекс Z_________

это разновидность мужского комплекса неполноценности

Мила Мила

ЧТО ЗНАЧИТ РАЗНОВИДНОСТЬ??

Алекс Z_________

то и значит. У комплексов есть разные проявления, ревность - одно из них.

Мила Мила

ПОНЯТНО! МНЕ КАЗАЛОСЬ РАНЕЕ, ЧТО МУЖЧИНЫ НИКОГДА НЕ КОМПЛЕКСУЮТ!

Алекс Z_________

да ну))) Все люди подвержены этому, а мужчинки - тем более))

Мила Мила

ЧТО ЗНАЧИТ МУЖЧИНКИ?? ПОЧЕМУ ТАК УНИЧИЖИТЕЛЬНО?? МУЖЧИНА - ЭТО ДОЛЖНО ЗВУЧАТЬ ГОРДО!

Алекс Z_________

мужчины - это другой разговор)) Они хоть пытаются бороться со своими комплексами. А мужчинки изводят ими окружающих

Виктор

Если я к человеку равнодушен - я его ревновать не стану

Клавдия Левицкая

а ведь есть и патологическая ревность,вот это болезнь