Рустем Гисматулин

4 колосе возят тело 2 колеса возят душу(мотоцикл) что выберешь ты? мотоцикл драйв,экстрим,адреналин, или 4 колеса просто езда в спокойствие ?Я выбираю Мотоцикл т.к 1 раз попробуешь уже не остановишься!

Ответы
Владислав Позняк

машину я и наней смогу адреналин получить во первых если с ментами поругаюсь а во вторых если девченку позаву и там ну ты понимаешь

Джульетта Капулетти

мотоцикл,и советую проверить второе слово.....не понятно какое окончание нужно подставлять к числительному

Asiya Rakhimova

я выбираю 4 колеса. Ведь не знаешь что случится с тобой на мотоцикле.Как говорят береженого Бог бережет)))!!!

Юля Столярова

раз нельзя выбрать оба варианта, тогда 4 надёжных колеса..в жизни и так хватает адреналина..))

Гульнара Мурзахметова

можно на четырех колесах поймать адреналин и драйв это зависит от того кто сидит за рулем

Альбина Абрамова

Все познается с возрастом....Кому- экстрим, адреналин, а по мне-спокойствие и комфорт.

Юленька))))

то что между ног болтается нельзя назвать машиной либо еще чем то ... так что 2!!!!!!

Антонина Лукьянова

а я предпочитаю пешком, как там у Высоцкого, в гости к Богу не бывает опозданий

K R A M A R Y A K O V

смотря какие 4 колеса и как они валят) конечно если запор то это простая езда)

Светлана Вострых

скорость, драйв, экстрим, адреналин все хорошо, а о родителях подумать?

Катерина Ильина

4 колеса....при желании и на них можно получить драйв и адреналин....

Рустем Гисматулин

если с моста съехать xD

Алена Анисимова

я выбираю мотоцикл, потому что спокойная езда не для меня.

Павел Камышев

а я внедорожник и направления без дорог-вот где свобода!

Наталья Полякова

Я - машину.На них ещё какой экстрим и драйв!...

=Только_Его_ Девочка=

не, я не самоубийца, поэтому лучше машинку...

Светлана Ветлева

я за спокойствие, а не за гроб на колёсах..

Диана Черкашина

я бы выбрала мотоцикл т.к. люблю экстрим

Asaad Daser

И то и другое, зачем себя ограничивать

Наталі

Харлей Девидсон

Mиlana

Лошадь - чисто экологический транспорт и добрый друг..

Asaad Daser

Не каждый сможет за лошадью ухаживать

Mиlana

Но управлять..

К*
Кристина **

первое, больше ощущения защищенности

Алла Суфиянова

на вкус и цвет... а лучше и то и другое