Дед Из Вед

Ален@-74, религия - сказка, утопия как она есть...У Иисуса было 12 учеников. ( в году 12 месяцев). Один из 12 учеников предатель - ИУДА, (из 12 месяцев один отличается - ФЕВРАЛЬ 28 дней). ИУДА предал Иисуса за 30 серебрянников. (если поделить 365/12=30 дней). Почему серебрянники, а все просто февраль месяц очень снежный и когда светит РА - снег играет и серебрится, вот они СЕРЕБРЯННИКИ..еще что то дополнить???

Ответы
Алёна

Дополняю:21 декабря у славян-Карачун(от коротить,укорачивать)-самый короткий день,самая длинная ночь.В это время солнце "останавливается"(умирает)в районе созвездия Южного креста,а через три дня(Коляда-от Коло-солнце,круг)продолжает свой путь(возрождается,воскресает).и т.д.Вот это называется-знание(ВеРа-ведать свет),в РЕлигиях этих знаний -10-20%,всё остальное-чушь,привязка к эгрегору и использование в своих интересах.

Дед Из Вед

все это я знаю, 1 января обрезание , а раньше января назывался ГЕНВАРЯ, тобишь они ГЕН ВАРИЛИ...вот они какие жиды