Михаил Васкович

Что обозначает черный квадрат Казимира Малевича?

Ответы · страница 19
Ольга Романеннко

Ограниченность и беспросветность

Михаил Васкович

Поздравляем! Вы выиграли приз за самый беспросветный ответ

Ольга Романеннко

Интересно. Первый раз такое слово встречаю. Наверное для такого приза и адрес не нужен. Уже получила.

Циртцелия Пельфовальская

5 по геометриии и черчению в школе!

Михаил Васкович

Поздравляем! Вы выиграли приз за самый геометрический ответ

Все Уже Хорошо

думаю его личное восприятие жизни

Все Уже Хорошо

настроение в данный момент

Светлана Андрейкина

терпеть ненавижу эту черную хрень

Михаил Васкович

Поздравляем! Вы выиграли приз за самый хреновыий ответ

Валентина Стрижевская

квадрат что он может быть и черным

Михаил Васкович

Поздравляем! Вы выиграли приз за самый ночной ответ.

Настенька М

черный квадрат Казимира Малевича.

Михаил Васкович

Поздравляем! Вы выиграли приз за самый умный ответ.

Ольга Бесчетникова

Я его не понимаю и не воспринимаю.

Ольга Бесчетникова

Ну ладно.И?

Михаил Васкович

Смотрите и узнаете:

Ольга Бесчетникова

Ищите и обрящите

Ольга Бесчетникова

Я постараюсь!

Alexandr Zlobin

Тупизм того, кто им восхищается....

Alexandr Zlobin

Ну Вы, понятливый в искусстве, закройте глаза и "балдейте" от произведения этого идиота....И не надо на его экспозиции ходить.... А Вы, умник, (про тещу) знайте, что вкусы разные, но с дебилизмом и так все ясно... Но видно, не Вам....Жаль.... Может поумнеете...с возрастом...

Михаил Васкович

Итак. Картина стоит $20 000 000 на мировых аукционах. Это самая обсуждаемая за 100 лет картина. Это ли не задача художника? Жаль, что Вы верите тёще.. Бросайте её. А то ещё хуже будет.

Alexandr Zlobin

Дуб- Дубом!!!! Посмотрите по ТВ, как делаются цены на картины - и Вы (может быть) поймете.... Но выдно это не с Вашими мозгами.... раз Вы тут привели цену этого "шедевра". Раз Вы заговорили о цене, то я сразу понял, что Вы в изобразительном искусстве ничего не "петрите!.... И не пишите мне больше... Мне не интересно с Вами разговаривать....с недалеким в искусстве человеком.... Цена - это не показатель.... А эти "шедевры" специально 2РАЗОГРЕВАЮТ" ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ НА ДУРАКАХ "бабки"

Михаил Васкович

Ладно. Значит не понимаете. Бывает.

Alexandr Zlobin

И Вам удачи и успехов.... Извините за резкость..... Счастливо.....

Валентина Фальковская

проснулся ночью - увидел - написал

Михаил Васкович

Почему же ночью? Днём. Ваш адрес? Мы доставим.

/// Марина ///

чёрную комнату с чёрными котами..)

Михаил Васкович

Поздравляем! Вы выиграли приз за самый чёрный ответ.

Людмила@@@ Panchita

ВСЕЛЕННАЯ ЛЕТИТ В ТЕМНУЮ БЕЗДНУ!!!

Михаил Васкович

Тогда посмотрите маленький ролик и Вы тоже умилитесь:

Свет Лана Лана

Определенный этап прожитой жизни

Михаил Васкович

Поздравляем! Вы выиграли приз за самый определённый ответ.

Ляна Туряница

Много версий есть на этот счет.....

Ляна Туряница

Спасибо. Анекдот по теме....из-за преступной халатности работников музея, картина Казимира Малевича "Черный квадрат", два месяца провисела вверх ногами...

Михаил Васкович

Почему же из-за халатности. Просто от элементарного незнания. Не смогли посмотреть ссылку?

Ляна Туряница

Увы...пока не открылась, я в Инете новичок...ещё не все получается.....а подсказать некому.

Михаил Васкович

Жаль. Но учиться же никогда не рано.

Ляна Туряница

Верно....я и стараюсь....найду. кто подскажет...это не проблема....в наше время.

Александр Лисичников

Образец из черной полосы жизни ...

Михаил Васкович

Поздравляем! Вы выиграли приз за самый образцовый ответ.

Александр Лисичников

Но ещё где - то есть образец из светлой полосы жизни. Но уверяю Вас он не чисто белый. Там присутствуют весь спектр радуги.

Александр Лисичников

Он похож на вымпел? или ...Ваш ответ-

Александр Лисичников

305021 г. Курск Победы проспект 54 кв. 345 Лисичников Александр Юрьевич

Александр Лисичников

Хорошо. Благодарю., но у меня (в мозгах) есть ещё масса неожиданных вещей и ноу хау, а так же интересных предложений Инвесторам. Допустим такое: Есть вариант постройки и взятие в эксплуатацию интернет кафе, в котором очередь на его посещение предположительно будет равна месяцу, (в крайней мере, посетители будут круглосуточно). Входной билет min = 500 руб. Место постройки г. Москва Воробьевы Горы, площадь застройки (предположительно 100 - 120 м2). Если какому Инвестору будет интересно милости прошу, даю гарантию, что разрешение на постройку в названном месте будет получено с первого захода. Мой тел: +79251864412

Mar Sir

Там радуга и река, лошади и дети...

Михаил Васкович

Надо же лучше закусывать. Иначе и не такое привидится.

Mar Sir

Михаил, я полагаю у вас есть некоторые проблемы со здоровьем? так зачем же их на других перекладывать. Вы просто подойдите поближе к холсту и присмотритесь внимательней.

Михаил Васкович

А теперь прочитайте по ссылке и убедитесь, что Вы с больной головы сваливаете на здоровую: http://waskow.blogspot.com/2014/06/blog-post_3.html

Ира Фоменко

Очень оригинально самовыразился

Михаил Васкович

Он не самовыразился. Он сформулировал идею изобразительными средствами.

Ольга Клинцова

Черная дыра,путь в неизвестность

Михаил Васкович

Поздравляем! Вы выиграли приз за самый неизвестный ответ

Светлана Белькович

супермагнетизм-доминирование.....

Михаил Васкович

Ко
Коляновна

Это целая история...или легенда...

Ко
Коляновна

А Ваша какая версия?Мне рассказывал один художник...

Михаил Васкович

Смотрите и узнаете:

Ко
Коляновна

Я много смотрела ..но легенда красивее...

Абдула Абдулаев

Геометрическая фигура. Не более.

Михаил Васкович

И какая же это фигура, по Вашему?