Тссс...

Если я хочу привязать его к батарее, спрятать от всех мерзких бабьих глаз и никуда не выпускать - то да, этот человек мне нравится)) а как вы понимаете, что человек вам нравится?)

Ответы
Алексей Старшинов

Мужская точка зрения на проблему... Зовут мужики товарища на рыбалку в воскресенье... Тот- жена не отпустит... Самый опытный делится. Я, говорит, поднимаю одеяло , рассматриваю ноги супруги, высказываю претензии, мол кривые, полные, целлюлит... Она в скандал, я , под шумок, на рыбалку... Утром ждут-ждут- нет товарища... Вечером, после рыбалки, ну, что, где, как, почему не пришел... Да, говорит, как и учили, поднимаю в 4 утра одеяло, смотрю на ноги... Да, ну на фиг эту рыбалку!

Тссс...

👍🤣

Михаил Зарипов

У меня проще. Вдруг понимаешь, что этот человек тебе симпатичен и тебе просто приятно его видеть и с ним общаться и любое напоминание о нём, его фотография, или письмо смс или вопрос от него тебе поднимает настроение 🙂

Тссс...

👍 так можно без батареи оказывается🤔

Михаил Зарипов

Если я привяжу даму к батарее, это будет как-то неправильно :-))))

Тссс...

Думаете?

Михаил Зарипов

Дама требует нежности. Ее можно покормить, сводить в какое-нибудь приличное место, пригласить в постель. Но привязывать к батарее - это свершение на стыке БДСМ и ЖКХ.

Тссс...

🤣👍

Александр Антонияди

Знаешь есть такой анекдот . По улице идут муж с женой и подруга жены . Эта жена говорит своей подруге указывая пальцем на своего мужа . Я люблю когда муж рядом ..........Я сказала рядом .!!!!!! )))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если я хочу привязать его к батарее, спрятать от всех мерзких бабьих глаз и никуда не выпускать . . . и рот ему заклейте скотчем, и уйдите из квартиры . . . месяца на два . . .

Иг
Игорь

Я представил ...ели бы все женщины ...понравившихся им мужчин привязывали бы к батарее ...наверное их бы не хватала не в рдном сужествующем помещениии ....)))

Тссс...

)))

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

Валерий Плетнёв

В моём окружении было столько женщин!!!Если бы моя жена,мне не доверяла,мы бы не были вместе 47 лет!!!А,я ведь вокалист ВИА!!!

Таяна

С ним мне легко и спокойно. А привязать и спрятать - желание обладать, те токсичные созависимые отношения.

Таяна

🤦‍♀️

Тссс...

)))

Таяна

Тут два варианта, откуда это у вас:1. Родительский сценарий;2. Какая-то ситуация из детства, когда что-то дорогое вам у вас отняли. Это ушло в подсознание и вы неосознанно теперь стараетесь спрятать понравившиеся... и не важно человек это или вещь.

Тссс...

Это интернетная шутка

Таяна

Не видела такую...

Фд Зуекщм Alexandr

Вызывает интерес
Вот ещё один разрез...
А если и ты ему нравишься? И он тебя к той же батарее привяжет?

Тссс...

А мои дерутся просто так)

Фд Зуекщм Alexandr

Но покормить точно надо

Тссс...

Накормлены, спят уже

Фд Зуекщм Alexandr

И это правильно, крепкий сон залог здоровья

Тссс...

Несомненно

Hrach Nalbandyan

Если бы я узнал, что у женщины именно такие чувства ко мне, я бы ушёл не сомневаясь. Уж извините.

Тссс...

)))

Марина *****

А мне нравится тот, которого привязывать нет необходимости, потому что я в нем уверена

Тссс...

Таких не бывает)

Марина *****

Если его надо привязывать, значит, он вас не любит

Тссс...

Да вы что

Марина *****

Я так думаю. А если он не любит, я сразу охладеваю. Может, это - лично моя особенность, не знаю.

Тссс...

))

Андрей Назметдинов

А просто ништяк дать . чтобы он про всех баб забыл . слабо. И привязывать не придётся.

_Всем Привет!_

Никого вокруг кроме него не видишь, к батарее привязывать как-то не приходилось:-)

Тссс...

)))

_Всем Привет!_

А женщины опасны, вы правы !

Тссс...

Ещё как))

_Всем Привет!_

Поэтому ваши предостережения, думаю, имеют место быть 🙂

Тссс...

👍

Ви
Виктор

Сейчас зима, батарея горячая - за что такая пытка человеку? А говорите: нравится.

Тссс...

А вдруг замерз на морозе то

Ви
Виктор

Ну это не повод над ним издеваться.

Тссс...

Это забота ж

Ви
Виктор

Уж лучше никому не нравиться, чем ужом крутиться у горячей батареи.

Тссс...

👍

Верховный Инквизитор

Заинтересованность понять не трудно,то есть иметь продолжительное общение)

Тссс...

Дафай

Верховный Инквизитор

думаю это честно будет)

Тссс...

Я не испугаюсь?)

Верховный Инквизитор

если испугаешься дай знать)

Тссс...

Хорошо))

Ал
Александр

Т.е. у него судьба - быть тобой любимым и сдохнуть прикованным к батарее? 😲

Тссс...

Чё сразу сдохнуть то

Ал
Александр

А должно настать то время, когда он перестанет нравиться и ты его отстегнешь? А как по другому? он же пристегнутый! 😁😁😁

Тссс...

Ну чуточку побудет пристёгнуты, освоится и отстегну канешно, как я буду жить под батареей что ли??))

Ал
Александр

Хорошо, что здравый смысл торжествует! Пристегни его к кроватке, получишь массу новых ощущений! 😁😁😁

Тссс...

Не спешите, это второй акт марлезонского балета)

Марина Федосеева

Когда он уехал на три дня из города, я поняла, что город безнадежно опустел

Тссс...

Вот же

Анжела Никулина

Мне с ним просто хорошо и просто. Без шекспировских страстей и страданий.

Тссс...

Каждому свое

Vladimir Afanasiev

Мне нравится тот "человек", который хочет привязать меня к батарее !

Тссс...

🤝

Vladimir Afanasiev

Тссс...

Молчу

Vladimir Afanasiev

Вы - милая женщина !

Тссс...

Спасибо

Александр Апанасенко

Тогда отпускайте его, только на сытый желудок и с пустыми .... 🙂

Тссс...

)))

Александр Жданов

ну, Вы явная эгоистка. Настанет момент, он устанет и убежит.

Тссс...

🤣