Сергей Сидоров

Девушки и женщины! Не стремитесь быть неповторимой! Мужчины этого все равно не поймут. Стремитесь стать подругой (боевой) мужчине и его поддержкой. Это ценится! Немного понизьте свои требования - и будет Вам счастье! Одинокие меня поддержат?

Ответы
Наталья Казак

нет-не поддержат ни одинокие ни захомутаные...мужчины соответствуйте образу принца на коне и будет вам счастье...вот петя украл светлое будущее и его приняли в кодлу президенты и даже пальчиком не погрозили...ато откусит и побольше ,чем скифское золото

Сергей Сидоров

ужс. принцы - гомосеки на коне. и ты им соответствуешь. Отписал в той же манере и стиле.

Наталья Казак

глупо---и даже очень глупо для человека с"высшим образованием" и корочкой из метро...черствой

Сергей Сидоров

Пишите правильно и к Вам люди потянутся. Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива (с)

Наталья Казак

а я при свечах и про цветы ландыши и про то как свеча на столе горела,а на дворе атомный и космический век..а вы убиваете и словом и пулями и бомбами -минами..и оружейники только благодарны таким правилтьным лабухам

St
Stormy

Не поддержу. Снижая свои требования и вовсем угождая мужчине, разве я буду счастлива? А потом мужчина удивляется, что брал в жёны зайку, а через пару лет, она стала "почему-то" стервой. Пусть каждый, изначально видит, кто есть кто

Сергей Сидоров

По опыту прошлой жизни: ждать и догонять - не самые лучшие способы проживать достойную жизнь. Дело Ваше, но хотя бы задумайтесь. На всех принцев не хватит...

St
Stormy

У вас сложилось неверное представление обо мне. Я вовсе не жду принца, но и опускать планку только ради того, чтобы быть с кем-то, не собираюсь. В люьом случае, меня не тяготит жизнь без отношений и без мужчины в частности

Сергей Сидоров

Я - без каких либо претензий. Какие претензии к незнакомому человеку? 😁 Ваша жизнь - только Ваша! Как ей распоряжаться - тоже Вам. И советы давать не буду - живите, как хотите. Только не скулите в 35-40 лет, что Вас в жены не берут... Надеюсь, без обид?

St
Stormy

Без обид. Замужем я была, поэтому свои амбиции по этому поводу полностью удовлетворила.

Сергей Сидоров

Дети?

Alla Lala

не стоит быть тряпкой и понижать себя ниже плинтуса ради слабака, который не способен защитить женщину, а ноет, что ему нужна женская помощь в бою. да, только чморины никому не нужные Вас поддержат.

Сергей Сидоров

Ты за свою подругу?

Alla Lala

я не мужик!

Сергей Сидоров

Но тоже с яйцами! Прекращай! 😋

Alla Lala

ВАША мужичка с яйцами до пола.. не равняйте нормальных женщин по Вашей лошадине..

Сергей Сидоров

Вы не поняли. Это психологическое стремление сильной женщины. Она как будто отращивает яйца и хрен для того, чтобы меряться с другими мужчинами. Прошу прощения. Для некоторых уже понятно. Для других - вообще никак!

Ма
Марина

Очень ценное замечание)) правда не всегда жизнеспособно) На своём опыте заметила, что иногда мужчины предпочитают дружить отдельно, а любить отдельно.

Ма
Марина

Это я для примера)) у меня ситуация обратная , я затесалась в компании 5 мужиков)) Тут какой диагноз?))

Сергей Сидоров

Ищем судьбу. Однозначно. Женщины моногамны, т.е. нужен только один, самый-пресамый тот. А Вы играете в Русскую рулетку. Где будет выстрел. Или не будет осечки, хотя бы 😊

Ма
Марина

Интересная точка зрения)

Ма
Марина

Спасибо, вы подкинули пищу для ума)

Ася Даниелян

Уверяю вас, некоторые особи и этого не ценят. Я бы немного переиначила,с вашего позволения, сказала бы, не будьте слепы, в остальном со ли дар на с вами.

Ася Даниелян

Что именно?

Сергей Сидоров

"Со ли дар на"

Ася Даниелян

Это телефончик, что хочет, то и творит))

Ма
Марина

То что не поймут, это точно😁, поэтому, секрет в том, чтобы ничего не хотеть и получить то, что тебе надо, как сказал автор в Шантараме😜

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Стань боевой подругой, безмолвной прачкой, кухаркой, уборщицей и ни в коем разе не проси ничего в замен? Молча выгребай сука дерьмо и не рыпайся?😁

Сергей Сидоров

Это Ваше решение! Я говорил про другое!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нет, смысл вашего вопроса именно таков: подавай снаряды, убирай дерьмо и ни на что особо не рассчитывай, тем более не предъявляй требования 😁

Сергей Сидоров

Каждый понимает в меру своей испорченности. Если Вы видите именно то, что говорите, значит это Ваш СТРАХ! Или УЖАС! Значит, у Вас есть то, с чем можно справиться. Но с ним НУЖНО справляться. Я не знаю Вашу жизнь, как и Вы мою. Но послушайте совета незнакомого человека...

Та, Что Грезит

Все время такая....друг, соратник, надежная опора,секретарь и т.д. в одном лице...но иногда хочется просто быть слабой и капризной, а уже не выходит...

Сергей Сидоров

Добились своего! Феминизм! Теперь нельзя быть слабой и капризной!

Та, Что Грезит

я никогда не была феминисткой

Сергей Сидоров

Так они все ради Вас делают. Феминистки. Казалось бы - остановись мгновенье, ты прекрасно. Но...

Та, Что Грезит

вот именно.."но"

Вредное Ископаемое

вот же блин. а мы то дуры тылом стать хотим. а надо то всего ... пулемет по больше и вперед батьки в пекло. мужика грудью защищать.

Вредное Ископаемое

а зачем вы свой образ другим навязываете. не все таких любят. далеко не все.

Сергей Сидоров

Я не навязываю свой образ. Вы откликнулись на вопрос, поскольку у Вас нет мужчины в 34 года. Мне от Вас ничего не надо. Вы сами - хозяйка своей судьбы. Думайте и решайте!

Вредное Ископаемое

пипец. с чего вы взяли, что у меня нет мужчины? ха ха ха. ответила на вопрос по тому, что не люблю навязывание чужого мнения. что не согласна с вашей позицией. вы уж тогда пишите, что отвечать только одиноким.

Сергей Сидоров

Там как бы и было написано

Вредное Ископаемое

что? одинокие поддержат. а где написано, отвечать только одиноким? не вижу

Юлия Пак

Если забыть о том " как должно быть" и начать получать удовольствие от того, что есть, то можно случайно стать счастливым.(с)

Сергей Сидоров

Случайно? Сколько этого ждать?

Юлия Пак

Рецепт написан выше...

Наталья Медведская

одинокие как раз и не поддержат, так как они неповторимы, самодостаточны с повышенными требованиями, .... потому и одиноки.

Елена Дробчак

а не интересно...сколько нужно быть подругой....как вы говорите ,,боевой,,чтобы он наконец понял..сто без нее жить не может?

Сергей Сидоров

Вы не поняли? Да не надо специально становиться боевой подругой! Упаси боже! Иначе только секс без обязательств. Не надо быть неповторимой, нужно стать незаменимой! Я Вам сейчас таких советов надаю, потом замучаетесь...

Елена Дробчак

я слушаю ваши советы...времени много..

Сергей Сидоров

Слушайте свое сердце. Оно подскажет: где надо быть гибкой, как лоза, где жесткой, как камень. У женщин это называется интуицией. Или Природой. Вообще, отношения подобны потоку среди гор: не можешь смести препятствие? Обойди! Потом решишь, что с ним делать...

Елена Дробчак

и все?

Сергей Сидоров

Это все, что Вам нужно знать в этот момент. В другой, узнаете что-то новое 🌹

Наталья Анатольевна

Если мужчина "рекомендует" снизить требования это уже должно насторожить женщину и лучше держаться от него по-дальше 🙂

Сергей Сидоров

Мне лично не надо. Это умозаключения для одиноких дам. А их очень много.

Наталья Анатольевна

А с чего вы решили что это действительно УМОзаключения и подходят всем одиноким причем только женщинам?

Сергей Сидоров

Это вопрос. Вы тут благодаря ему. Какие еще умозаключения нужны?

Наталья Анатольевна

я поняла. прощайте.

Ulyana Dvolyatyk

Требования......? Шутите? Я сама по себе......никому ничего недолжна. Друзья у меня большинство мужчины и живём дружно.....

Сергей Сидоров

Это здорово, что живете дружно. Но хочется ведь счастливо?

Ulyana Dvolyatyk

.......и счастливо😃😎

Бедная Богатая Девочка

Боевой подругой, это как...помогать в машине двигатель перебирать... Или вместе с ним сидеть на диване и пить пиво?)))

Сергей Сидоров

А хоть и так. Или лучше быть одной? Если мудрая, то немного изменишь.

Бедная Богатая Девочка

А дети сами вырастут, как придорожная трава... И еда сама приготовится?

Сергей Сидоров

Подругой надо быть, а не подружкой, которую можно и нах послать. Друга так просто не пошлешь. Прилетит в ответ!

Бедная Богатая Девочка

От жены ещё как прилетит)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...планку правильнее поднимать, а не опускать...а потом счастье, оно не от кого не зависит, оно в самом человеке..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...думаю это от мировоззрения зависит, я в курсе, что многим не хватает половинок...извиняюсь, что может получиться грубо, но половинки есть только у жопы...(чувствую себя Раневской..)

Сергей Сидоров

Ты для себя решила раз и навсегда, что ты Раневская? Оно тебе надо? Для счастья-то.

ᚦᛊ∨ᛁ

...нееет...я именно когда писала комент, вспомнила Раневскую из за её прямолинейных высказываний, лично я обычно так не выражаюсь, но так звучит правильней..)))...а на счёт всего остального, это моё личное предпочтение....и для счастья ничего не надо человеку из вне..))

Сергей Сидоров

"Счастье для всех - различное слово. Кто-то хочет счастья любого. Кто-то желает семью и детей. А кто-то простых и обычных вещей." А как для Вас?

ᚦᛊ∨ᛁ

..я о себе и пишу..)))

Ми
Мираж

Девушки со всеми разные...а когда любят...то идут на всё ради любимого...а не любят..то и требования начинаются...

Натали

боевая подруга так и останется товарищем, и никогда не станет женой, ибо это разные отношения...

Сергей Сидоров

Лет 20 назад, когда мне было 16 лет, я прочитал занимательную книгу, под названием "Три ветви персика". Там, как до сих пор помнит моя тогда неокрепшая психика, было написано, что отношения между мужчиной и женщиной, т.е. любовь - это ДРУЖБА, УВАЖЕНИЕ и ЖЕЛАНИЕ. И все... Можно трактат написать, а можно ничего не говорить.

Натали

тогда ответьте, можно другу рассказать про свои похождения? а жене?

Сергей Сидоров

Не путайте разные понятия. Другу тоже про похождения с его женой не расскажешь 😁 И с однополым другом тоже, надеюсь, не придется желание искать... Понятия разные! Смогут ли два разных человека стать не одним целым, упаси Господь, прости Господи, а едиными по Духу! Смогут ли совместить в себе три ВАЖНЫХ чувства? Вы смогли?

Натали

противоречие в постановке вопроса...Два РАЗНЫХ человека могут ли стать ЕДИНЫМИ по Духу... В чем они РАЗНЫЕ? Совместить 3 важных чувства могут и разные люди. Поясните.

Сергей Сидоров

Если разные люди совмещают в себе три важных чувства по отношению к друг другу - они могут стать хорошими супругами. Только не стоит забывать, что Желание - суть продолжение рода. Как и Уважение - терпение к другому человеку. И это значит, что они встали на путь единения Духа - настоящей ДРУЖБЫ. Для создания и воспитания новой жизни. Вместе!

Натали

желаю вам настоящих друзей, большой любви и всего самого доброго! Спокойной ночи!

Сергей Сидоров

Спасибо! У меня все есть! И Вам всего самого лучшего! 🌹

Не
Небодевушкасамолет

и хозяйка и любовница и боевая подруга - много чего придумали а что взамен предлагается((((

Сергей Сидоров

Жизнь, уткнувшись носиком в любимое плечо. Или подмышку, кому как.

Не
Небодевушкасамолет

если так то части тела у всех одинаковые а где поддержка помощь забота и тд..ну а подмышка тоже👍

Сергей Сидоров

Это уж как сами смогли. Тут очень сложно на что-то влиять или тем более советовать без спроса. 😋

Не
Небодевушкасамолет

можно и без совета

Сергей Сидоров

Все люди разные. Это не обсуждается. У мужчин свои заморочки, у женщин свои изюминки. Был бы толк. А что встречается странное. Будьте счастливы! Хотя бы сейчас!

Мирумир

подругой боевой, чтобы он матом при тебе крыл, или обращался типа... Натах, или мать))))) Так?