Сергей Сосновский

Существует много предсказаний, которые, ссылаясь на слова знаменитых пророков прошлого, в угоду тем или иным политическим интересам, настраивают нас на определённый сценарий развития событий в будущем. А также, как мне представляется, планеты солнечной системы влияют на поведение конкретных людей лишь опосредованно через глобальное изменение климата. Насколько, таким образом, Вы склонны верить астрологическим и прочим предсказаниям?

Ответы · страница 3
Алла

что было знаю, что будет узнаю, живу сей момент

Владимир Строганов

А у вас есть свой личный гороскоп(не из газет)?

Сергей Сосновский

Личного гороскопа у меня нет, да и отношусь я к таким вещам с большой долей иронии. Кто рискнёт меня вписать в программу, в которой я буду лишён деятельного участия и лишён возможности что-либо изменить? Кто может взять на себя такую ответственность за мою судьбу, думаю, что никто. А посему, какая будет моя судьба, пусть это будет в зоне моей ответственности. Может я покажусь Вам наивным, ну такой уж я человек, извините.

Владимир Строганов

🖼 Вот так выглядит гороскоп планеты разные линии разные аспекты,градусы и пр..В газетах этого нет.В себе разберитесь а потом судите..

Сергей Сосновский

К сожалению, вынужден обратить Ваше внимание, Владимир, на Вашу некоторую бестактность по отношению ко мне, которая психологически не позволяет мне настроиться на ту информацию, которую Вы мне предоставили. Во-вторых, Ваш аргумент по поводу уникальности предоставленной Вами информации, её отсутствия в печатных изданиях, ещё не является 100% -м критерием её истинности. В-третьих, я уважаю Ваш труд и допускаю, что в предоставленной Вами диаграмме, возможно, и заключена какая-либо информация, которая заслуживает, как минимум, своего внимания.

Владимир Строганов

Это не ваш гороскоп,что вы переживете...(как образец) разберитесь в себе -это интересно...убережет от многих ошибок.. укажет верный путь в развитии..ответит на многие вопросы.....

Сергей Сосновский

Увы, Владимир, без посторонней помощи мне трудно в этом разобраться. Не обижайтесь, пожалуйста, но у меня нет желания вникать в это, по крайней мере, сейчас. Доброй ночи.

Владимир Строганов

Пока...Просто прежде чем судить ,надо немного вникнуть..

Александр Шульга

У Вас есть версия причины изменения климата ?

Сергей Сосновский

К сожалению, я очень мало знаю об этом, уважаемый Александр.

Александр Шульга

Что Вы знаете о международном синоптическом докладе от 24.12.2016 ? Если найдете,скиньте и мне,а то все правительства засекретили этот доклад.. Предлагаю почитать о вибрациях Шумана и что происходит с ними с 1996 года.

Сергей Сосновский

Если мне что-то станет известно, я охотно поделюсь.

Александр Шульга

На 26.05.2018 частота вибрации Земли уже !!! составила 19.27 Гц. с 7.83 много веков до 1996 года.

Павел

Абсолютно не верю, все притянуто за уши

Сергей Сосновский

Понятно. Спасибо за ответ.

ای
ایرنه☭

спасибо за вопрос...я подумаю над этим

Сергей Сосновский

Спасибо, что откликнулись.

Сергей Сосновский

Нет пока, в июле начнётся сезон заготовки зерна и, думаю, мне ещё не раз представится возможность проехаться по мосту. Сейчас уйма времени уходит на интенсивную торговлю зерном с доставкой на дом здесь на Керченском полуострове, поэтому нет времени на праздные катания. В скором будущем, полагаю, совмещу полезное с приятным.

ای
ایرنه☭

грузовые еще не запустили...ждем в конце осени)))

Сергей Сосновский

Да, грузовые в конце осени, но я, на Газели до 3,5т., думаю проедусь раньше.

Te
Teresa

Может существовать как развлечение.

Сергей Сосновский

Понятно. Спасибо за ответ.

Алëнка

Я знаю,что будет и сама по себе)

Алëнка

😉

Филосыч

пророчествам, да (некоторым)...

Елена Островская

Лженаука и псевдопрогнозы ..

Виктор Алексеенков

НЕ ВОСПРИНИМАЮ ЭТИ ПСЕВДО НАУКИ .....,КТО ИХ ФИНАНСИРУЕТ?ИНТЕРЕСНО.....????

Сергей Сосновский

Меня больше интригует тема могущественной в мировом масштабе, закулисной команды профессионалов из, так называемых, «псевдопредсказателей", которые, скрываясь за именем того или иного, более-менее, знаменитого пророка из прошлого, а также, пользуясь своим финансовым могуществом по реализации таких сценариев на практике в планетарном масштабе, последовательно и планомерно претворяют в жизнь, ранее озвученные «знаменитые версии событий». Предполагаю, что это делается с целью добиться любой ценой доверия к данному источнику информации у, возможно, большего числа людей на планете. Они, таким образом, способны искусственно развивать через СМИ авторитет того или иного «знаменитого предсказателя прошлого» для того, чтобы в нужный момент, когда пик доверия у людей станет максимальным, манипулировать мировым общественным сознанием таким образом, чтобы в прогнозы о будущем незаметно внести свои новые формулировки, преследующие глубокий меркантильный интерес и, авторитетно преподносимые от имени того или иного знаменитого предсказателя, тем самым, предполагается, что внесённые фальшивые коррективы не вызовут ни малейшего сомнения у большинства.

Сергей Сосновский

Собственно беспокойство у меня вызывает то возможное обстоятельство, что за словами знаменитых, общеизвестных пророков прошлого, очень тонко может «проталкиваться в массы» строго определённый сценарий развития событий в будущем, на который многие люди вольно или невольно будут «энергетически заряжены». И мне, право, обидно, что такие «нечистоплотные на руку» профессионалы, пользуются непросвещённостью таких, как я, ловко манипулируют общественным сознанием в угоду тем или иным весьма могущественным мировым финансовым кланам, которые, в конечном итоге, задаются целью реализовать на практике, так называемую, «теорию золотого миллиарда», которая, как общеизвестно, полностью лишена гуманизма. В контексте вышесказанного, мне представляется, что будущего определённо никто не может знать, поэтому, полагаю, что допустимо озвучивать, как мне кажется, только самые общие предположения, которые носят лишь вероятностный характер, и должны быть лишены всякой временной и пространственной конкретики. В противном случае, предсказания, насыщенные такой конкретикой и прочими подробностями, мне представляются из области иррационального, неподдающегося разумному, логическому объяснению.

Лена Глотова

Верю))) почему, не знаю...

Сергей Сосновский

Спасибо за высказанное мнение.

Юр
Юрий

Астрология - лженаука.

Сергей Сосновский

Понятно. Спасибо за ответ!

Легенда Веста

склонности такой нет

Нина

Астрологам не верю.

Нина

Спасибо. В целом, я с вами согласна.

Владимир Строганов

Нина онлайн +друг

Астрологам не верю...............😄

Нина

Я имела ввиду ежедневные предсказания для конкретных людей.

Владимир Строганов

Это должен делать астролог и не из газет...с учетом времени..мества и даты ВАШЕГО рождения!

На
Наталья

не склонна верить...

Сергей Сосновский

Я, также, как и Вы, за рациональный тип мышления.

Наталья

стараюсь не верить

Сергей Сосновский

Уважаемая Наталья, я не призываю Вас не верить, но верить очень осторожно, ведь, что ни говори, а некоторые предсказания, всё же, порой, сбываются, не так ли?

Сергей Сосновский

Я не спорю с Вами, я всего лишь наблюдаю и собираю факты.

Наталья

я тоже не спорю. тем более, что ваша позиция мне близка

Людмила Миронычева

Ну процентов на 80!!!

Сергей Сосновский

Понятно, как по-Вашему, с чем связана Ваша определённая степень уверенности в астрологических предсказаниях?

Наталья Сергеева

ветер? ты ли это?

Сергей Сосновский

Вы, похоже, меня с кем-то перепутали, уважаемая.

Елена Маслова

Это целая наука

Сергей Сосновский

Может быть и так, но по тем или иным причинам, эта наука не признана в научном мире. Одним из принципов научности является рациональность суждений, насколько же мне известно, в Астрологии много иррационального и непонятного. Я не претендую на истину, но всего лишь высказал свою точку зрения.

Елена Маслова

Предсказаний много в жизни, просто мы, люди, малограмотны

Ми
Мила

Вообще не верю

Майя Петрова

Не особо верю