Nikola Kozhochinu

Почему Бог истребит язычников и атеистов с земли?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

перекреститесь! кто Вам сказал такую глупость?!

Nikola Kozhochinu

Если не лень,прочитайте пророка Осию 4:6

Роман Самилык

Почитал, так я не смеялся давно, спасибо

Роман Самилык

А сегодня кино посмотрел"Исус"называется, вообще скорую вызывал, истерика на почве смеха случилась

Сергей

хрена с два...не может нас истребить то,чего нет

Nikola Kozhochinu

Истребление идет полным ходом,всякий умерший бес покаяния погиб.

Сергей

про меч азраила не забудь..праведник...смерти людской жаждешь?эт в ком ещё бес сидит)))

Галина Ясная

неправильное суждение и те и другие есть......

Андрей Чувихин

"неправильное суждение и те и другие есть......" - это о настоящем времени (есть - наст.время). Суждение Николы относится к будущему времени (истребит - буд. время) . Будьте внимательнее.

Va
Vaysman55

Никола, кто тебе голову забил этой дрянью?

Nikola Kozhochinu

Истребление уже идет полным ходом,миллионы сегодня умирают бес покаяния значит погибли.

Татьяна Наливкина

Спасутся все! Спаситель пострадал за это!

Nikola Kozhochinu

Тогда почитайте:Ос.4*6,Отк.2*23

Nikola Kozhochinu

Я же сказал:Пророка Осию 4:6,Откровение Иоанна Богослова2:23

Татьяна Наливкина

Вас не слышно было, уж извините....

Фаина Крохмаль

Если вы атеист,но живете праведно,то вместе с другими вознесетесь в 4ое измерение(сейчас вы в 3ем). БОГ любит всех безусловной любовью(без всяких условий)-просто за то ,что вы есть.

Фаина Крохмаль

Никого ОН истреблять не будет,перед ним все равны и все мы его частицы,части его энергии.

A. N. Mann

У бога на нас истребилка ещё не отросла...

Nikola Kozhochinu

Уже истребление идет,каждый умерший без покаяния погиб.

Айнур Мамиева

Я и не знала что он собирается это сдела

Nikola Kozhochinu

Нет,Он вовсе не собирается это делать!Я не хочу смерти грешника ,но чтобы он обратился и жил!

Айнур Мамиева

Я в Бога по своему верю. Благодарю когда радуюсь, когда трудно прошу помощи. Не молюсь, в мечеть не хожу, без постов и религиозн. праздников. Я к кому отношусь?

Nikola Kozhochinu

Вы все делаете хорошо и правильно,продолжайте так же но прислушивайтесь,Он будет вам помогать и научать!

Юрий Михайлович Колесник

...Он чо..????? Тоже с бандеровцами...????????? 😮

Alex Cham

Неуверен, что раньше руки не доходили?

Nikola Kozhochinu

Нет,Бог дал им время покаяться!

Alex Cham

Типа пожизненное или мараторий на *вышку*?

Boss.аlan2007

потому что это мертвые направления....

Просто Вишенка

Не переживайте...он всех истребит....

Nikola Kozhochinu

Нет,не всех,есть у него на земле и дети Его и ученики Его и единомышленники Его которых Он любит и любовь Свою к ним доказал на Голгофе на кресте!Сказав:где Я буду там и вы будете со Мною!

Просто Вишенка

Это Вам так хочется думать...для спокойствия своего....

Nikola Kozhochinu

Нет,для этого у меня есть Его Слово и я Ему верю,у меня есть вера Божия основанная на Слове Божием!

Просто Вишенка

Блажен , кто верует...Удачи и пока -пока)))))

Ди
Диана

И почему же? Разве грехи не прощают?

Nikola Kozhochinu

Прощаются но не все воспользуются,многие идут дорогою Каина,братоненавистники!

Ди
Диана

Не люблю людей, кто пропагандирует какую-либо религию

Андрей Науменко

Потому что не истребит. Нет его же.

Андрей Науменко

Ага. Еврейские сказки не интересуют. Они же только для евреев - во всех сказках так написано.

Nikola Kozhochinu

Нет,не только для Евреев!У Иосифа была жена язычница а Иосиф прообраз Иисуса Христа и получается что Его невеста мы язычники!В доме Божием невеста окружена почестями и вас другие ей служат!И получается что в Царствии Божием у язычников шанс не хуже чем у Евреев!

Андрей Науменко

http://www.ah-razum.narod.ru/liter/1.htm - я не язычник, но разбор верный от и до.

Nikola Kozhochinu

Спасибо!Я лишь изложил свое скудное понимание?

Андрей Науменко

не знаю. Я Ваше понимание не оцениваю.

Адек Юдаско

видимо потому что он христианский

Nikola Kozhochinu

Нет,почтайте:Ос.4*6 и Отк.2*23 и примите меры!

Дима Школьников

пути господни неисповедимы....

Nikola Kozhochinu

Очень даже исповедимы но не для всех.

Марина Терешкина

Он всех истребит, в свое время

Nikola Kozhochinu

Потому что они не поверили в Его свидетельство о Сыне.

Игорь Семин

с чего вы взяли, что истребит

Nikola Kozhochinu

Почитайте:Пс.9:37,1Кор.10:20,1Кор.16:22

Аleksey كييف

Не верьте, Бог - есть любовь !

Nikola Kozhochinu

А любовь есть исполнение заповедей Христа!2 Иоанна 6

Аleksey كييف

Не праведник нуждается в Боге, а грешник. Господь пришёл спасти грешников, праведники и так спасены )

Вася

хыхы хорошо поставил вопрос

Nikola Kozhochinu

Вопрос-то хороший сам знаю,но почему-то некоторые возмущаются,вот это не пойму?

Джонни Ленин

Бог же типа всех любит, нет?

Nikola Kozhochinu

Любит всех это правда но Он не может нарушить Свое слово:грешник должен умереть!

Джонни Ленин

Спасибо вам большое) Знаете, а я ведь атеист.

Nikola Kozhochinu

Вы просто невежда,атеист это тоже вера но не Божия!

Джонни Ленин

Пффф, атеизм - это не вера. Что характерно для веры? Наличие Бога - раз. Наличие Священной Книги - два. Наличие храма, церкви и т.д. - три. У атеистов всего этого нет. Второе. Для религии характерна философия, вера - она, собственно, и делает их верующими. У атеистов опять же этого нет. З. Ы. Меня смущает вот эта фраза "атеист это тоже вера но не Божия!" <--- если, по вашему мнению, атеист - тоже верующий, то зачем Богу истреблять его? Он же верующий, нет?

Nikola Kozhochinu

Собственно Бог и не истребляет,Бог показал как надо жить чтобы не умереть!А атеист это верующий,хотя бы потому что никто Бога не видел,только одни верят что Он есть а другие точно так же верят что Его нет!Люди не хотят верить из расчета чтобы им не отвечать за дела грешные,но ответить все равно придется!

Джонни Ленин

Не убедительно! И что же это за Бог такой, который преспокойно отправит гореть меня в Ад? Подумаешь, я не верю, и что? У меня есть своё мнение, свой выбор, верить мне или нет. У меня отбирают свободу выбора?