Nikola Kozhochinu

Почему Бог истребит язычников и атеистов с земли?

Ответы · страница 4
Оксана Банькова

А Вы уверены?

Nikola Kozhochinu

Прочитайте и узнаете:Ос.4*6 и Отк.2*23

Оксана Банькова

Не буду: есть гораздо более интересные вещи, которые я бы почитала...

Ромашка

Конкуренты?))

Nikola Kozhochinu

Нет,они просто не поверили Богу в Его свидетельство о Сыне.

Ол
Оля

не истребит

Nikola Kozhochinu

Пс.9*37,Дея.4*25,1Кор.10*20,1Кор.16*22

Виктор Набунский

Уже исстребляет,до недавнего времени я был атеистом,сейчас православный!и знаю очень много бывших язычников!

Nikola Kozhochinu

Да,вы правы!уже идет истребление,посмотрите как молодые уходят!

Александр Новиков

кто сказал?

Nikola Kozhochinu

Так Писание говорит:Пс.9*37

Александр Новиков

Сами себя истребят.грешники.а некоторые язычники.в миролюбии сто очков дадут "верующим". благо в сердце спасёт людей. а не отношение к религии.

Ната Ли

это точно)))

Nikola Kozhochinu

Почитайте:Пс.9*37,Дея.4*25,1Кор.10*20,1Кор.16*22

Ma
Makar

Яяя атеист!

Nikola Kozhochinu

Надолго ли?На фронте до первой бомбешки.

Мереке Абдрахманов

а бог есть?

Nikola Kozhochinu

Но скоро они дадут вам о себе знать.

Мария Фоминых

Да ладно)))

Мария Фоминых

Только вас видимо) вы будете жить вечно))))

Nikola Kozhochinu

И вы будете жить вечно и как знать на просторах вселенной может встретимся.

Мария Фоминых

))) ну если судить по вашим словам , то я бак первая должна была быть истреблена)))

Nikola Kozhochinu

Вы не по моим словам судите а по Божиим.

Мария Фоминых

Но говорите то вы и верите вы

А*
Алексей ***

За деньги?

Nikola Kozhochinu

Потому что Сына Его не приняли своим Господом!

Shahsana Rasulova

Это не так

Nikola Kozhochinu

Пс.9*37,Дея.4*25,1Кор.10*20,1Кор.16*22Читайте и узнавайте!

Сияющий От Счастья

грешники

Nikola Kozhochinu

Потому что не поверили Его свидетельству о Сыне и не покорились Ему!

Александр Колмаков

неправда

Nikola Kozhochinu

Дорогой друг,истребление идет полным ходом и не сомневаюсь что и среди ваших близких и родных уже погибли и вообще миллионы умирающие каждый день бес покаяния тоже погибли и идут в ад.

Екатерина Миногина

Когда?

Nikola Kozhochinu

Истребление уже идет,посмотрите на кладбища на молодежь которая там!А основание:Пс.9*37,Дея.4*25,1Кор.10*20,1Кор.16*22

Екатерина Миногина

Люди разные,умирают по-разному,вряд ли все были язычниками или атестами.

Андрюшка

когда

Андрюшка

полная сельва первобытных племен в малайзии и во всей океании да и в южной америке

Nikola Kozhochinu

Да и у нас,если посмотреть кладбища и молодых там большинство!

Андрюшка

много но не большинствоне давно хоронил отцца и посмотрел годы рождения преобладают53- 58 годы