Дарья Евдокимова

Ягоды годжи - за или против? Поделитесь личным опытом!

Ответы
Замира Темирбаева

Говорят, вкусно пожевать. )))) Не пробовала. А вообще, их полезно не именно для похудения, а для повышения тонуса организма. За что купила, за то и продаю. ))))

Татьяна

Китайская дереза очень вкусная , полезная ягодка, но чтоб похудеть придется пешком до Китая прогуляться и обратно, а иначе едва ли.

Марина Кустова

Фигня, пробовала, повелась на рекламу в Жить здорово и Контрольной закупке Может, если только их одни килограммами есть, тогда....

Та
Тая

очередной развод, понимаете не бывает такого!! надо работать над собой!! правильное питание, здоровый образ жизни и все будет ок

qe
qeqweqej

Обычные ягоды, дорогие только, 200-300 рублей за кг, а так г ничем от клубники или чёрной смородины по пользе не отличаются

No
Nora

личный опыт - тренажер беговая дорожка И не есть что попадя. А ягоды нужно в одно место, вместо клизмы))))

Анатолий Гайдук

Я НЕ ЗДИВУЮСЯ ЯКЩО СКОРО ПОЯВИТЬСЯ НОВА АЛЬТЕРНАТИВА ДЛЯ ПОХУДАННЯ - ЦЕ ВСЕ БІЗНЕС А ГОЛОВНЕ ЩОЮ

Любовь Орлова

читала, что это полный бред, и сразу перестала заморачиваться, а сначала очень хотела купить...))

Светлана Новокрещенова

Не знаю.таких чудес не бывает,чтобы выпил...и сразу исхудал... Во всем нужно усилия прилагать.

Дарья Евдокимова

Вот я и хочу добавить это "что-то" к усилиям)))

Алексей Савченко

от них толку не больше, чем от "кофе для похудения". Чтобы похудеть - надо НЕ ЖРАТЬ!

Дарья Евдокимова

Согласна с Вами на 1000%. И еще спортом заниматься, чтобы все не "обвисало")))

Алексей Савченко

Кому как удобно. Можно и спортом, но это уже вторично. Я вот за месяц на 30 кг похудел. Ничего не обвисает, правда "пресса" не видно. Его можно накачать. Но также можно было бы накачать и будучи "полным". Только это сложнее (прослойку жира утромбовать). Поэтому лучше сначала "нежрать", а потом - спорт. Смотря какая у кого цель. Просто быть здоровым можно и без спорта. Также быть стройным можно и без похудания.

L@rochk@ .....

Самый действенный метод похудения меньше есть,а ягоды годжи сама не пробовала 🙂

Елена Елена

это те что уже своей рекламой заполонили весь интернет, и правда кто пробовал?

Наталья Сорокина

Ягоды Годжи похудению бесполезны. Но они очень полезны, в них много витаминов

Лариса Ведерникова

ешь на здоровье , но в меру - не больше горсточки в день , все таки они ядовиты .

Александр Лосенко

все тотже лохотрон--по изыманью денег--по добровольному--забыл добавить я

Игорь Уткин

я вам адрес сайта кину ну а вам рещшать что с этим кустарником делать

Ольга

Думаю,что ничего плохого от них не будет. Но вот в похудение не верю.

Светлана Дорофейчук

против, обыкновенная реклама, толку никакого, жрать надо меньше)))))

Олеся Русских

это все херь.. Как и зеленый кофе надо просто питаться правильно

Олеся Русских