Даша Рябова

США - прекрасный идеал. Так ли это?(почему)?

Ответы
Виктор Медведовский

Цинизм и пренебрежение ко всему человескому в ТАКОЙ КРАСИВОЙ оболочке. Кстати, французы обогнали весь мир в парфюме, потому что неимоверно ВОНЯЛИ (не мылись)

Александр Былков

не знаю,жить там может и хорошо,суд мне нравится,если у человека преступные наклонности не имеет значения его возраст-сажают

Vladimir Shkurov

Совсем нет! Какой идеал может быть, если ими развязано окол сотни войн и конфликтов погибли миллионы людей?

Даниил Букин

у каждого свой идеал но учитывая то что сейчас пол США хотят увидеть в президентах В.В Путина

Дмитрий Матхеев

нет не идеал , США - маятник современного терроризма под маской демократии.

Шеф Татарин (Самара)

нет США не идеал, это настоящая империя зла, они живут за счет других

Г)
Гульнара )))

Нет...самое главное любить свою Родину... Американцам свое, нам -свое.)

✈✈
✈✈✈

Не, не идеал конечно, но по любому лучше рашки и снг вмести взятых...

Светлана Квитко (Колосова)

Для кого как, а для меня это угроза, и страна с низменными идеалами.

Сергей Golubitsky

для убогих неспособных создать себе нормальную жизнь дома

Виктор Николаев

Нашли идеал! Не государство, а присосавшиеся к миру клопы.

Валентина Коваленко

относиться можно по разному... но ... хотелось бы и нам с нашими недрами и богатствами пожить по-человечески... правда и у них не все - сахар...

Виктор Николаев

Я живу прекрасно. Пенсия, работаю на двух работах. Всё нормально!

Валентина Коваленко

а если бы только пенсия? зачем она дается человеку? чтобы еще на двух работах работать? Вот это радость!!! Вместо того, чтобы отдыхать на пенсии надо обязательно еще и пахать... красотища!!!

Валентина Коваленко

а что еще остается делать! конечно радоваться...

Виктор Николаев

Не, не так! Я работал на электростанции и после работы тренировал детей в настольный теннис на общественных началах. Сейчас мне за это удовольствие платят деньги.

Viktor Klok

Не прекрасный,но учиться россии есть чему,а не завидовать

Талгат Mv

Более 40% населения страдают ожирением. Идеал.

Му
Мущщина

Это пример того как нельзя поступать

Настена

За такие слова тебя и побить могут

Даша Рябова

вы заметили, что это вопрос, а не утверждение?

Киви

Это самое навязчивое заблуждение.

Степной Волк

идеал чего если насилия то да

Элона Балабан

Не сказала бы что прям идеал!

Климентий Ким

США - держиморда с дубинкой

Никита Зотов

долго рассуждать на твой ?

Даша Рябова

на мой взгляд естественно нет, и этому есть масса доказательств, но рассуждать действительно очень долго

Никита Зотов

истинна