Се
Сергей

Почему внуков любят больше?

–1
Ответы
Казачка Вольная)))

больше нежности. С детьми как было- то работа, то самим хочется погулять, развлечься. А на внуков времени не жалко. С ними как будто проживаешь жизнь заново

Се
Сергей

ясно

Казачка Вольная)))

будут свои внуки - всё поймёте)

Ольга Колесникова

Это трудно объяснить..Наверное...мы молоды и заняты..когда воспитываем своих детей А когда рождаются внуки..мы уже мудры и не так заняты делами..

Се
Сергей

и готовы с радостью отдать свое время... передать знания... и опыт... 👏🌹

Ольга Колесникова

Обязательно!!!

Н*
Надежда *****

Опыта больше, ответственности меньше, работой не замордованы... ну как-то так, наверное, хотя могу ошибаться, так как внуков ещё нет...

Се
Сергей

можешь ...

Ла
Лариса

Видов любви существует много. Это как... возвращение назад во времени... отдаём,стараемся отдать то, чего недодали своим детям...

Се
Сергей

👏🌹

Ла
Лариса

Благодарю)

Алла

Детей воспитывают. А внуков балуют) Если любишь своих детей, то внуков любишь уже вдвойне

Се
Сергей

обычно на своих детей нет времени ... вот и правишь свои ошибки с внуками 🙂🙂

Алла

Согласна)

Юлия Пак

Ничего подобного. Не больше, а по-другому. Больше нежности, т.к. меньше ответственности.

Се
Сергей

какая расчетливость ..

Юлия Пак

Это не расчет, а реальность.

Се
Сергей

ваша наверное

Юлия Пак

Конечно. У внуков есть родители, а мы чтобы любить и баловать.

Майя Петрова

У меня пока нет внуков. Не думаю, что я буду их любить больше, чем своих детей...

Се
Сергей

время покажет

Жорик В Тумане

ответственности меньше, это как бы уже "чужие" дети, хоть и родные..

Се
Сергей

а любви?

Жорик В Тумане

ответственности меньше, а любви больше.

Се
Сергей

🙂... ясно

Жорик В Тумане

Чужих детей всегда легче любить, чем своих.

Се
Сергей

наверное так

Lady Winter 🇷🇺

Меньше забот, не утомляют они своим постоянным присутствием.

O X A N A

"Граждане, любите своих внуков! Они отомстят вашим детям!" (с)

Сергей Павлович

А мне детям мстить незачто!

Галина

дети репетиция ,внуки уже на основе опыта -настоящая любовь

Се
Сергей

я думаю что на детей всегда не хватает времени... вот и отрываются на внуках🙂

Галина

Ваша воля ,каждый думает ,как хочет .Родители на детях учатся любить ,а на внуках проверяют свою любовь .

Се
Сергей

у каждого по своему

Элла

Потому что такую любовь не могли дать детям, компенсируют

Се
Сергей

👏🌹

Раиса Бобкова

Когда мы в состоянии иметь детей , у нас ужевнуки...

Анатолий Иванов

Так кажется! На внуков больше времени уделяем,а на детей-то работа,то уставший то день.А сейчас мы пенсионеры-соответственно им и времени больше.

Раиса Бобкова

Когда у меня внук появился, я еще не была на пенсии, но он для меня был милее всех на свете...сейчас ему 21 г чувства те же, только на руках не ношу 200 см...

Вера Гудкова

Я внуков очень люблю,но сына любила ещё больше.

Се
Сергей

а любовь в чем выражается и как

Вера Гудкова

Он у меня поздний и выстраданный,но никогда с ним не сюсюкала,ходила после работы пинать мяч и не перечила его выбору.

Се
Сергей

🙂 хорошо

Игорь

С ними время больше проводят, чем с родителями.

Се
Сергей

🤔

Игорь

Внуков любят дедушки и бабушки, потому что они с ними проводят больше времени, чем родители со своими детьми.

Се
Сергей

ясно

Елена

Их больше балуют бабушки и дедушки.

Се
Сергей

🙂 потому как любят

Елена

Родители тоже любят.

Се
Сергей

хорошо

Светлана Спицина

Дети до поры, внуки до могилы.

*********

Да и ответственности меньше.

Ни
Николай

Потому чо они мстят детям 😝

Олег Соколов

Больше свободного врепмени.