Фаррух Юлдашев

Почему человека группа крови разное 1/2/3/4/......?! Должна быт одиноковые?!

Ответы
Татьяна

Существуют четыре основные группы крови. Группа крови А является самой древней, и она существовала еще до появления человеческого рода от своих предков гоминидов. Тип В, как полагается, возник около 3,5 миллионов лет назад в результате генетической мутации, которая изменила один из типов сахара, покрываемых красные кровяные тельца. Примерно 2,5 миллиона лет назад произошли мутации, которые привели к тому, что ген сахара стал неактивен и появился тип О, который не содержал сахаров ни типа А, ни типа В. И наконец, есть тип АВ, который содержит сахара обоих видов.( нашла в инете)

Андрей Смирнов ( Москва)

1 група-это древний род. остальные по мере дигродации .Древние предки были разумные. много тысяч лет назад. люди жили в раю ,питались плодами. пока не пришла эпоха змеев -рептилойдов, саблознивших и сбивших с толку, люди стали терять свои способности( и стали деградировать) днк мутировались

**
***aikosha*** ***amrenova***

нет, люди разные. кровь зависит от того,чем он питается,что пьет,курит или нет или вообще употребляет сигареты. если бы было одинакова, то все люди были бы идеально здоровыми или на против

Марианна Пясецкая

Мы с разных планет и разные по происхождению, во у кого 4 группа еще и отрицательная как у меня точно произошли не от обезьян, потому что у ни нет такой группы крови

Елена Тетерина

Каждый характер, соответствующий определенной группе крови, закладывался в процессе эволюционного развития человека, то есть исторически.

Антон Оглоблин

КАКАЯ РАЗНИЦА КАК ДОЛЖНА? ВЕДЬ ОНА РАЗНАЯ И НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ, НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ В КОТОРЫХ ОТВЕТ ГОЧЕВИДЕН...

Константин Шерин

Да потому же что и характеры и внешность у людей разная , а так представь были бы все на одно лицо

Роман Захаров

честно не знаю, может и да, но мне кажется тогда и люди будут одинаковые, а это не интересно.

Мария Мальцева

люди разные внешне и по характеру))) почему кровь должна быть одной группы)

Ольга Видовская,

Если мы произошли от дной обезьяны,должна быть одна, от двух другая и т,д.

Галина Ковалева

конечно разные группы...у меня 2..а почему они должны быть одинаковыми??

Ольга Широглазова

НУ, ТОГДА, И ВОЛОСЫ И ДРУГОЕ ВСЕ ТОЖЕ ОДИНАКОВОЕ, ЭТО ЖЕ НЕВОЗМОЖНО ???

Лариса Агеева/сергеева/

"мы с тобой одной крови,ты и я" только у Маугли с животными. А ты кто

Татьяна *

нет не должно, так не интересно было бы, все с одинаковой.нееееееа

Ольга Сабурова

а почему должна быть одинаковая? я считаю, что правильно разная...

Татьяна Третьякова

Есть одна группа, 1-ая, которую можно всем переливать. Как у меня.

Армине Гаспарян

Люди же ведь разные))) почему кровь одинаковая должна быть?))))

Елена Кравченко

А почему у человека цвет кожи разный? Должна быть одинаковая

Lyudmila Sokolova

Кровь -понятие одно,но состав крови разный,поэтому группы

Алина Папст

а еще есть подгруппы крови и их великое множество