Mikhail Osheyko

Татик*, где найти достойную работу молодому человеку после 45?

Ответы
Татьяна*

помните у Ильфа и Петрова "Молодая была уже не молода..." ))))))))))))

Mikhail Osheyko

2 высших: инженер-механик, экономист, в последнее время занимался ВЭД? В Казахстане, работы просто нет, тяжело стоит национальный вопрос, места занимаются не по знанию и опыту, а по личным клановым связям!! Потому и ищу, прошу реальной помощи.Желаю сменить место проживания, но работа вперед, не имею морального права ехать на пустое место- 3 детей. Поэтому если есть адреса, телефоны, ссылки РЕАЛЬНЫХ работодателей- поделитесь!