Sevеrin Zanko

Несмотря на все страдания, безответно «любить» легче, чем находиться в зрелых отношениях. Не нужно подстраиваться, видеть и уживаться с недостатками, быть рядом с настоящим человеком. С мечтой быть гораздо проще, чем с настоящим и живым. Подумайте: когда любовь «прерывиста», то вы не видите человека таким, какой он есть. Вы ослеплены желанием быть вместе или заслужить внимание. Но вы не знаете, какой он каждый день, что для него важно, какие у него ценности, как он ведёт себя в разных ситуациях.

Ответы
Ма*Дамочка

Ну уж нет. Я не согласна. Уж лучше узнавать человека день за днем, делить с ним и горе и радость, иметь возможность его поддерживать и учиться мириться с его недостатками,чем терять время,витая в облаках !

Sevеrin Zanko

Что ж.....не согласие Ваше - это Ваш путь к счастью. Будьте счастливы понастоящему!

Ма*Дамочка

Благодарю )

Кристинка Жан

Не думаю,что Ваше мнение справедливо, наверно встреча с человеком со взаимопониманием переменит жизнь в русло радости

Sevеrin Zanko

То,что я выложил - меня не касается. Это перефраз статьи из немецкого журнала для семьи. Учу детишек здешних....

Кристинка Жан

Извините, но смысл изложенных слов могут запечетлится в юнных умах, думаю изложив это ,потом приведя артефакт, Вы приблизили их к оптимизму?

Sevеrin Zanko

Ничего....юные создания в РФ, СНГ совсем не нежные....их не жалко. Да и мама с папой должны соблюдать свой долг родителей: учить чад своих. "Людей" в РФ не оптимизму учить надо, а пытаться их умными делать

Кристинка Жан

Бывают умные-коварные, умные-благочестивые .Ум не приоритетный показатель! Среди депутатов РФ в основном преобладают, те что в первом примере. Развивать добропорядучную интелегеннтность и "заражая" добром,сочувствием, взаимопониманием.взаимоуважением народ который МЫ....

Sevеrin Zanko

Фи.... Не терплю пустой трёп. Ещё напишешь - очутишся в ч.с.

Кристинка Жан

Исход не из меня Откат откат откат будь здоров

Татьяна Еремеева

К сожалению , я тоже начинаю приходить к такой мысли

Sevеrin Zanko

Да.... Действительно к сожалению.....

Я Счастливая

Согласна.