Надежда Борисова

Прошлое не воротится?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

в фигуральном смысле может... но субстанция время, в той части галактики, в которой находимся мы, позволяет только те процессы, которые происходят от начала до конца... и никогда в сторону, и никогда вспять... поэтому, прошлое, настоящее и будущее - невозможно объединить... но, судя по ясновидящим, существует информация одновременно в некоем космосе...

Валентина Мезрина

события из прошлого возвращаются, если они не осознаны, до тех пор, пока осознания не будет. Правда события могут менять свой вид и усложняться при повторении

Надежда Борисова

Благодарю

Максим Михайлов

У учёных есть намёки на создание машины времени, так что в будущем можно будет возвращаться в прошлое. Погуглите такого персонажа как Евгений Гайдучок

Надежда Борисова

Максим, вы думаете это стоящее

Valentin Garmanov

Иногда возвращяеться напоминает! Не было? Не отчаивайся что-то захочет вернутся или хорошее или просто воспоминания!

Надежда Борисова

Да воспоминания присутствуют

Владимир Фефилов

Время движется по спирали.. Значит будет повторная такая же ситуация, или событие, но в несколько другом ключе..

Надежда Борисова

да это так

Константин Сибирчи

Каждые 100 лет объединенная Европа нападает на РУСЬ, и получая по сусалам отваливает... Так было , есть и будет...

Надежда Борисова

так и есть

Эд.влад. Михеев

"Не повторяется такое никогда", но "возвратиться на круги своя" Когда Земля на ось небесную вернется. 🤓⚡

Чи
Чин

оно упорно, в дверь настоящего стучится, и просится на ночлег, ты дверь не открывай и его прочь прогоняй

Георгий Ламбоцкий

это спорно. Время действительно не имеет обратного хода, но история циклична и развивается по спирали.

Надежда Борисова

Оно может вернуться в наших потомках

Георгий Ламбоцкий

и в нас самих, но в видоизмененном варианте

Надежда Борисова

Не спорю

Виктор Шаламов

Фарш невозможно прокрутить назад в кусок мяса. А выдавленную зубную пасту возвратить в тюбик.

Надежда Борисова

Вить да

Weißer Su

Прошлое - прошло.
Его можно ещё пытвться прожить в воспоминаниях, но это не каждый может.

Ал
Александр

А прошлое не воротится и не забудет слеза, как целовать кому то хочется губы и глаза

Надежда Борисова

Согласна

Валерий Довнер

Только если железный занавес опять будет как при СССР. И продукты отечественные.

Надежда Борисова

И подешевле

Ал
Алексей

да не вернуть но побывать там можно . все записывается на магнитном поле земли .

Ал
Алексей

те кто узнают оттуда и берут информацию

Людмила Иволга

Строчка из песни "Здравствуй,чужая милая"А.Солодухи.Есть в моём репертуаре!

Надежда Борисова

Она мне очень нравится, мне только недавно клип присылали ребята-вы ее поете

Уб
Убийца

Воротится,но это уже случится с другим человеком. А мы будем наблюдателем.

Надежда Борисова

Доброе утро.Фрееман.не пойму до сих пор.почему "убийца"

Уб
Убийца

Плачущий....

Уб
Убийца

Доброе утро..Надежда

Надежда Борисова

Почему.убийца и плачущий.вы же добрейший

Именно Та

Все циклично), и я а каком-то этапе может показаться, что такое уже было.🌺

Влад Паладин

Воротиться, только для того чтобы ты поняла, что возвращаться не стоит...

Влад Паладин

Я обречён...? 😂😂

Надежда Борисова

Подобрать нужное лечение

Надежда Борисова

Подобрать нужное лечение

Влад Паладин

Подбери, только не потеряй...😂

Надежда Борисова

Рецептик бы не помешал

Александр Худайдатов

Но иногда хочется..но только иногда и и в определенные мной же периоды

Надежда Борисова

Хорошо

Александр Худайдатов

А вы почему не мое прошлое..лучше настоящее

Пе
Пертурабо.

фарш нельзя провернуть назад. Но, в теории машина времени возможна.

Надежда Борисова

Но ее еще не изобрели

Пе
Пертурабо.

и не изобретут, но, она возможна)