Раиса Сорокина

Доказано, что первые три класса для ребенка в школе – это состязание между родителями: кто лучше рисует, клеит и лепит. Согласны?

Ответы
Igorj Jakovlev

Возможно так и есть.Но я своих так не воспитывал,поскольку учил их,что честность важнее! А помогать помогал,но за них не делал! Какая будет оценка-такая и будет,это несмертельно!

Елена Лялина

Раиса,сейчас дети атомные,они уже в дет-садике больше соображают,чем мы когда-то.........

Галина Пожарова-Ильина

Наполовину,мои дети всё делали сами,естественно, при моём участии

Светлана Кулик

Почти, есть же маленькие умники и умницы

Е*
Евангелина *

не знаю. мой ребенок все делал сам

Max Okned

а альянс против учителя возможен?

Евгений Быстров

и не только первые три класса))