Пушистая

Возможно влюбиться в гея?

Ответы
Евгений Разоренов

Вы про женщин?Ну естественно могут.Лейсбиянки же влюбляются в женщин, он какой нибудь приглянётся.Бывают же женщины мужеподобные,и мужчины женоподобные.Бавают женщины предпочитающие дружеские отношения и дружеский брак не на сексуальной основе.Есть женщины с гинекологическими заболеваньями при которых противопоказана сексуальная жизнь.Лиж бы он сам не противился этому.

Светлана Бульская

Ему подобные так и поступают...))Но только не люди с нормальной ориентацией))))).Как может понравиться такой человек,который всё время жеманничает и дёргает плечиком))).Я отказалась обслуживаться в парикмахерской у такого.Мне было очень неприятно.Возможно была неправа.Но говорю как есть.

Ни
Николай

все возможно наверное))) Но девушки любят сильных. За которыми они будут как за каменной стеной... Я с геями не сказал бы что общался особо , но двух которых знаю чутка по делам... Они такие неженки, аж воротит от таких парней...

Умничка! Все Будет Хорошо

Думаю да почему нет они в большенстве случаев очень интелегентны и аккуратисты есть и среди них достойны, а то что выбрали такой путь это только их право и не ем их судить, это моё мнение и я его никому не навязываю!!!!

Юлия Пак

Почему нет? Они же не все в баб рядятся. У них сейчас модно выглядеть максимально мужественно. Все раскаченные, ухоженные, постриженные красавцы. Такой генофонд испорчен...

Олег Глужецкий

Ооосспыдя!А вы себе вообще это как представляете то?!Гипотетически:Вы его полюбили,он вас,и у него херакс!И есть ЛЮБОВНИК!Яяяааапонамать....Санта Барбара нервно курит...

Олег Глужецкий

Да я собственно то и не нервничаю.Просто воображение хорошо развито. )

Алексей Суровый

нет такого существа на планете земля!!! это легко внушаемые люди которым мозг засрали.либо трахнули по малолетке.короче этот психологический сдвиг лечится

Алексей Суровый

читал что в европпе был професор который их професионально лечил и у него получалось.только его посадили за нетолерантность((((

Алексей Суровый

мир не совершенен))) и в основном человек несет в этот мир хаос)))

Евгений Волков

возможно, а еще лучше его изменить, вернее вразумить что его предназначение как мужчины это быть с женщиной а не слушать других геев которые его совратили.

Агний

пиздец..., если уже такие вопросы пошли значит- видимо и правда нормальных мужиков всё меньше и меньше... одни пидоры остаются которые подражают "гей ропе"

Алекс Венцель

Называйте вещи своими именами, не гей, а педераст, вполне научное название... Раз десять повторите это слово , а потом попробуйте влюбиться в такого...

Ум
Умиление..

Знаешь, для чего нужна женщина мужчине?.. Для того, чтобы о ней не думать... Заниматься другим можно лишь тогда, когда у тебя с любовью все в порядке.

Ум
Умиление..

Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать

Adilet Amanbaev

Моё мнение возможно они те же люди предпочтение в сексе да разное но крайне редко если гей влюбиться в девушку. Но такие случаи не однократны

Дмитрий Красюков

Ошибки случаются и у самых умных и житейски мудрых. Если гей не афиширует соих тараканов на публике, возможен сбой программы. Хотя толку...

Дима Горечук

ну с виду то он как парень так что девушка вполне может влюбиться тем более в наше время когда проталкивают образ смазливых мальчиков

Вячеслав Розвадовский

Ну а чо нет то. Он же от этого не становится страшным или плохим. Просто вместо смачных женских жоп почему то любит волосатые мужские

Андрей Дрюня

за💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💴 💴 💴 💴 💴 💴 💴 💴 💴 💶 💶 💶 💷 💷 💷 💷будит все огонь ЮЛИЯ

Андрей Дрюня

тогда 🚣‍♀️подальше от🤼‍♂️

Павел

Девушке? Ну если ее такие привлекают то можно, только врядли он ответит взаимностью. Хотя быть может он тогда ориентацию сменит)

Юрий Кривич

Для женщины в этом нет никакого смысла. В гея "со смыслом" может влюбиться только гей. А это уже совершенно другая история...

Александр Шайфлер

возможно))) вот только удовольствие от близости он вам не доставит ни когда))) своег рода очередная подружка у вс будет)))

Эльдар

Если у тебя не 46 хромосом а - 3 и произошли в этих -3 хромосомах мутации и различные перестройки генов, то почему бы и нет

Эльдар

Тогда зачем спрашивайте? Если любой ответ для вас сразу человек значит умничает