Ольга

Какой бы вопрос не был задан,всегда найдётся человек ,в ответе которого есть сарказм или хамство. Разве для этого вопросы тут задают,чтоб читать оскорбительные ответы?(((

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ты будешь читать все что тебе будут писать, либо вали от сюда вообще. Никто не будет тут по твоим правилам играть)

Ольга

Вот он, очередной такой невежа))))

Alex Potjomkin

У некоторых хамство считается за достоинство, зато словарный запас третьеклассника, оставшегося на второй год.

Ольга

Но сами то они считают себя людьми с голубой кровью,а аппонента бездарем и больным неучем.Хоть и вопрос не касается каких либо знаний))

Alex Potjomkin

Кем бы себя они не считали, но

Alex Potjomkin

Кем бы себя они не считали, а культура речи отводит им определённое место.

Жанна

ничего себе "обязательно найдётся "......вы оптимист....здесь скорее большая редкость , если нормально ответят...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

точно.
вот только что удалил такого.
быдло какое то.
Только без обид.
но хамят очень женщины.

Андрей Шатрыкин

Не надо тратить внимание и время на то, что этого не стоит😊

Deus Ex Machina

Это интернет. Тут могут послать наhуй просто так.

Евгений

Люди разные. Но каждого надо слушать или читать

Улугбек

А Вы увиливайте от таких....

Ольга

Проще вопрос удалить)

Улугбек

Не эффективно... Ведь автор так старался.... А Вы - игнорировать...

Ольга

Не люблю злых и задиристых,а игнор это наказание,им же надо перепалку продолжить,а я молчу))))

Улугбек

Да... Здесь необходима ВЫДЕРЖКА и тактичность...

Fahr

а шутки можно писать?

Ольга

За шутки я только за,а народ не понимает иногда)

Fahr

это не просто, юморить

Ольга

Ага,опыт нужен для этого))

Fahr

нужно чувствовать это